регистрация НКО в Питерском Минюсте

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,303
Москва
коллеги, кто занимается регистрацией НКО в питерском Минюсте? Есть необходимость, нет времени. Нужно зарегистрировать первичку АНО или фонд. Подробности в личных сообщениях.

Прошу пользователей без рейтинга не тратить свое время мне на сообщения, работаю только с проверенными форумчанами
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
коллеги, кто занимается регистрацией НКО в питерском Минюсте? Есть необходимость, нет времени. Нужно зарегистрировать первичку АНО или фонд. Подробности в личных сообщениях.

Прошу пользователей без рейтинга не тратить свое время мне на сообщения, работаю только с проверенными форумчанами

Альмира наверное в теме)
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
да вроде пишет иногда

Что-то совсем редко. Во всяком случае, мне в последнее время на глаза его сообщения не попадались. Хотя, честно говоря, я не очень внимательно просматриваю темы, поэтому, конечно, мог и не заметить.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,206
7,923
все регионы РФ
Что-то совсем редко. Во всяком случае, мне в последнее время на глаза его сообщения не попадались. Хотя, честно говоря, я не очень внимательно просматриваю темы, поэтому, конечно, мог и не заметить.
готовится, вроде скоро с его участием семинар, или что то в этом роде
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
Альмира наверное в теме)
Да, регистрирую.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Кстати, а почему он затих? Случилось что?
Почему затих?

Вовсе он не затих.

Недавно вебинар здесь провёл.

А так, наверное, своим сайтом всё занимается.

Но и здесь, мне кажется, планируются новые проекты.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
Почему затих?

Вовсе он не затих.

:shalom:


Недавно вебинар здесь провёл.

Помню. 30 сентября. Я-то подумал, что у вас в скором времени предстоит ещё один вебинар.


А так, наверное, своим сайтом всё занимается.

Тоже нужно.

Что ж, рад, что у вас всё в порядке.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira