Офис менеджер требуется

proksimo

Пользователь
8 Дек 2009
47
24
Друзья ищут не требовательного по срокам оплаты труда сотрудника. Зарплату платят нормальную, но иногда задержка до 30 дней. Офис в районе м.Новые Черёмушки. Компания подрядчик. Задачи: приём звонков и корреспонденции, работа с документами по проектам, проверка электронной почты и перенаправление сотрудникам, подчинение Генеральному директору. Оформление по трудовой. Страхования нет. Если кому очень тяжело без работы, то как вариант. Контакты готова предоставить. По зарплате от 25 000 и выше по загрузке.
 

proksimo

Пользователь
8 Дек 2009
47
24
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Кому там не в моготу? От безделья с ума сходит?
Сейчас ломанутся толпы:D

Вам, хорошо, у Вас есть работа или просто деньги. А я знаю многих специалистов, которые по специальности не могут толком устроиться. Вдруг кто-то рядом ищет работу и готов что то сменить?!?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,301
1,796
Москва
Вам, хорошо, у Вас есть работа или просто деньги. А я знаю многих специалистов, которые по специальности не могут толком устроиться. Вдруг кто-то рядом ищет работу и готов что то сменить?!?

Согласитесь, что в Вашей вакансии, речь о деньгах идет в последнюю очередь. Их, на этой работе, как раз и не заработаешь.
Так что мой комментарий совершенно уместен. Пойдет, разве что, кто-то от скуки.
А не тот, кто на работу не может устроиться и готов работать по полной, но за половину возможного оклада
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий Н
9 Апр 2014
626
294
Но хоть честно написали. Сейчас многие компании обещают золотые горы, а по факту все очень печально.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100

proksimo

Пользователь
8 Дек 2009
47
24
Ваши "мысли" были озвучены и прочитаны Инициатором, на что вопрос:
1.получать телефонные звонки в течение дня (не болле 10 в час)
2. проверять электронную почту
3. заказать бумагу чай и воду
4. помочь кому-либо сотрудникам в силу своих возможностей
раньше даже школьники брались и радовались а сейчас надо платить 100т ?
Мне кажется, что для первого раза, узнать что такое офис икак он работает, если есть где жить (с родителями как правило) если рядом работа...
 

ЯЗЬ

Местный
6 Июн 2020
270
150
1.получать телефонные звонки в течение дня (не болле 10 в час)

Это мало?
Это от телефона не отходить,а ещё и кому-то помогать "в силу своих возможностей".
Раньше.... раньше у меня секретарь получала 220$ (лет 25 назад) и была довольна,времена меняются.
 

OtkrojDelo

Пользователь
19 Июл 2012
32
36
У меня знакомая устроилась офис менеджером, ну там хотя бы 50 оклад+ проценты, плюшки. За 25 т с задержками не знаю для чего идти. Если ты хочешь работать-будешь работать за более менее хорошую зарплату; зачем тратить свое время за копейки?
Действительно вакансия для скучающих. Но и работать такие люди будут скучающе. "-Алло, чего надо? Юриста? Да пошли вы..."
Или бумагу заказать? "-Анна вы заказали бумагу? - Да. Спустя неделю: _А где же бумага?- Ой видимо доставку отменили, я не смотрела."
Ну и по аналогии. Как платят, так и работают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Ну и по аналогии. Как платят, так и работают.
Очень четко подмечено.
Если ты хочешь работать-будешь работать за более менее хорошую зарплату; зачем тратить свое время за копейки?
Абсолютно точно.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,301
1,796
Москва
Обгадили шикарную вакансию.

Не, ну может там какой подтекст был, в плане плюшек, а мы и не заметили? Может типа подчинение Генеральному директору:rolleyes:
Подскажите, чего там шикарного Вы увидели? )))
 

Юлия-reg

Новичок
20 Янв 2022
18
10
На самом деле очень грустно видеть такие вакансии на рынке, ведь найдут же кого-то...
 
  • Мне нравится
Реакции: Background

proksimo

Пользователь
8 Дек 2009
47
24
Не, ну может там какой подтекст был, в плане плюшек, а мы и не заметили? Может типа подчинение Генеральному директору:rolleyes:
Подскажите, чего там шикарного Вы увидели? )))

Вот в действительности, именно так, ведь это наверное начало карьеры?! Говорят предыдущий специалист ушёл с зарплатой 50т. Значит что то делала за эти деньги? (надеюсь без злостных шуток). Как мне понятно, просто ищут сотрудника практически без опыта, так называемое начинающие, студенты, без опыта. А почему мы не смеёмся на помощников в судах, Арбитражный суд 17т начало (сама проходила), мировой судья 23т дай бог через год, сбербанк максимум 29 получают. Это тоже норм? А там просто так не посидишь..... Как в кино, чтобы быть женой Генерала, надо найти и пожить в лейтенантом. Так и в любой компании, приходишь простым сотрудником и только потом, за твой талант, способности тебя замечают.
 

OtkrojDelo

Пользователь
19 Июл 2012
32
36
Вы все правильно описали. Но...
Там люди реально идут карьеру делать и терпят финпроблемы из за этого.
А тут какая карьера? Добавят 5т и скажут еще и пыль протереть?
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,301
1,796
Москва
Вот в действительности, именно так, ведь это наверное начало карьеры?! Говорят предыдущий специалист ушёл с зарплатой 50т. Значит что то делала за эти деньги? (надеюсь без злостных шуток). Как мне понятно, просто ищут сотрудника практически без опыта, так называемое начинающие, студенты, без опыта. А почему мы не смеёмся на помощников в судах, Арбитражный суд 17т начало (сама проходила), мировой судья 23т дай бог через год, сбербанк максимум 29 получают. Это тоже норм? А там просто так не посидишь..... Как в кино, чтобы быть женой Генерала, надо найти и пожить в лейтенантом. Так и в любой компании, приходишь простым сотрудником и только потом, за твой талант, способности тебя замечают.

В этой вакансии, скорее, не попробовать начать карьеру, а пороху понюхать, по полной. Маленькая зарплата, какое-то полуофициальное оформление, задержки выплат. Чтобы закалиться перед суровой жизнью, разве что в этом плюс. А помощников судей, следователей, прокуроров даже не надо сравнивать, во первых, там и платят сейчас побольше, да и полный пакет соц гарантий, конечно же с перспективой продвинуться по карьерной лестнице.
 

OtkrojDelo

Пользователь
19 Июл 2012
32
36
В этой вакансии, скорее, не попробовать начать карьеру, а пороху понюхать, по полной. Маленькая зарплата, какое-то полуофициальное оформление, задержки выплат. Чтобы закалиться перед суровой жизнью, разве что в этом плюс. А помощников судей, следователей, прокуроров даже не надо сравнивать, во первых, там и платят сейчас побольше, да и полный пакет соц гарантий, конечно же с перспективой продвинуться по карьерной лестнице.


Да платят там побольше. + Квартальные премии, 13 зарплата, соцпакет итп.
+самое главное связи и возможности связанные с профессией. Да и карьеру можно сделать, если с головой.


А потом сейчас офис менеджер все таки получает от 40 т.р. +премии, в среднем, если посмотреть на ХХ, суперджоб итп.