Аккредитация Филиала иностранного Университета

delso

Новичок
19 Май 2010
25
0
Москва
Коллеги, мое почтение.
Есть запрос на аккредитацию Филиала иранского Высшего Учебного Заведения в Москве. Если у кого-то есть опыт именно в таких аккредитациях или хороший административный ресурс в МИФНС 47 (нужна консультация извне)?
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва
Добрый день, у меня есть. Пишите, звоните +79036794560, smotrova777@mail.ru
Этот высший учебный центр точно коммерческая организация?
Если по документам это некоммерческая организация, то аккредитация будет происходить не в МИФНС 47, а в Минюсте
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,190
7,903
все регионы РФ
Коллеги, мое почтение.
Есть запрос на аккредитацию Филиала иранского Высшего Учебного Заведения в Москве. Если у кого-то есть опыт именно в таких аккредитациях или хороший административный ресурс в МИФНС 47 (нужна консультация извне)?
рекомендую обратиться к Reg&Likv
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Коллеги, мое почтение.
Есть запрос на аккредитацию Филиала иранского Высшего Учебного Заведения в Москве. Если у кого-то есть опыт именно в таких аккредитациях или хороший административный ресурс в МИФНС 47 (нужна консультация извне)?

Обращайтесь, помогу.
почта для связи kt.regforum@gmail.com
телефон для связи 89060930227
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Добрый день форумчане! Скажите МИФНС сейчас регистрирует филиалы и представительства стран, попавших в список недружественных (Польша)?
 

Viacheslav28

Местный
22 Янв 2012
140
9
Коллеги, добрый день!
Есть 3 вопроса по прекращению аккредитации филиала:
1. Заявление подписывает ТОЛЬКО руководитель ЮЛ или руководитель ФИЛИАЛА? По доверенности нельзя? Вроде как в ФЗ нет такой опции. Прошу Вас подтвердить.
2. Какие документы прикладывать к заявлению ПОМИМО решения о ликвидации ФИЛИАЛА:
- 4-ФСС
- Декларации по НнП
- Декларации по НДС
- РСВ
- нужно ли 6НДФЛ?
3. Последний вопрос, в какой форме подавать документы по п. 3 выше? (если они все в электронном виде).

Буду признателен Вам за комментарии!
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
К форме заявление нужно приложить только решение о ликвидации (на дату подачи документов решение должно быть не старше 15 кален.дней).
После принятия заявления у вас начнется камералка, в 1ом отделе как раз проверят наличие всей сданной отчетности, поэтому дублировать отчетность не нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto