снятие недостоверности с адреса

Юлия-reg

Новичок
20 Янв 2022
18
10
Получили запись о недостоверности адреса, хотя находимся по этому адресу. Возможно уведомление о подтверждении адреса не получили или его и вовсе не было. Можем ли мы подать форму 13014 с указанием этого же адреса? Снимут ли запись о недостоверности в этом случае?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,791
Москва
Подайте + подтверждение от собственника помещения.

Мы так же подаем, ещё сканы счетов за аренду, за пару последних месяцев + ещё я люблю ругательное сопроводительное письмо приложить
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и Юлия-reg

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
@Юлия-reg,
Либо переподать форму на подтверждение этого же адреса, либо обжаловать внесение записи о недостоверных сведениях.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юлия-reg

Meggido Meggido

Новичок
18 Фев 2020
1
0
Санкт-Петербург
Получили запись о недостоверности адреса, хотя находимся по этому адресу. Возможно уведомление о подтверждении адреса не получили или его и вовсе не было. Можем ли мы подать форму 13014 с указанием этого же адреса? Снимут ли запись о недостоверности в этом случае?

Вы можете подать форму. Но по ней будет отказ на том основании, что сама форма подписана недостоверным директором. Пока вы не пропустили срок на обжалование (три месяца) и пока вам из-за недостоверки банк не заблокировал платежи нужно подать простой иск в суд и обжалование записи в региональное УФНС. Как правило, после этого налоговая начинает шевелиться. В крайнем случае, снимите недостоверность через суд.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
@Meggido Meggido,
Так почему же форма будет подписана недостоверным директором, если по директору нет записи о недостоверных сведениях...
Подавали форму заявления на подтверждение этого же адреса в МО, всё регистрировали.
Если есть ЭЦП, то и проще, не нужно тратить деньги на нотариуса и терять время на обжалование.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и zaprosto