Р13014 "Ошибка исполнения функции" - кто нибудь сталкивался?

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Друзья, имеется ситуация: генеральный директор уволился, на его место учредитель назначил Управляющую организацию.
В листе П заявления выбираем цифру "1" (лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени юридического лица) и заполняем данные на руководителя Управляющей организации.
Результат - при подписании ЭП контейнер не формируется, "Ошибка исполнения функции".
Кто нибудь сталкивался? В чем может быть проблема?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,630
5,996
Приморье (25)
@StoryBrook,
для УК в листе "П" у Заявителя значение "2".
А в п.3 Листа "И" заполняете сведения и по УК (ОГРН и ИНН) и сведения по физлицу - её руководителю.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

Pers

Местный
16 Сен 2011
147
59
Москва
Заявление по форме Р13014:
- титульный лист ОГРН, ИНН, в пункте 2 "причина представления заявления" указываем значение 2
- лист И - необходимо сначала заполнить лист на директора, который сложил полномочия - в пункте 1 "причина внесения сведений" указываем значение 2 и прописываем ФИО руководителя организации. Второй лист И на управляющую компанию, в пункте 1 "причина внесения сведений" указываем значение 1 и заполняем пункт 3 только ОГРН и ИНН компании
- лист П - в пункте 1 "заявителем является" указываем значение 1, далее заполняем пункт 2 и пункт 3.

На сколько я знаю, по ЭЦП подать невозможно, т.к. ЭЦП выпущенная на компанию в должности руководителя организации указан руководитель, который сложил полномочия, а на управляющую компанию ЭЦП выдать не могут, т.к. управляющая компания официально не вступила в полномочия руководителя компании (отсутствуют о ней данные в ЕГРЮЛ).

 
  • Мне нравится
Реакции: StoryBrook

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Заявление по форме Р13014:
- титульный лист ОГРН, ИНН, в пункте 2 "причина представления заявления" указываем значение 2
- лист И - необходимо сначала заполнить лист на директора, который сложил полномочия - в пункте 1 "причина внесения сведений" указываем значение 2 и прописываем ФИО руководителя организации. Второй лист И на управляющую компанию, в пункте 1 "причина внесения сведений" указываем значение 1 и заполняем пункт 3 только ОГРН и ИНН компании
- лист П - в пункте 1 "заявителем является" указываем значение 1, далее заполняем пункт 2 и пункт 3.

На сколько я знаю, по ЭЦП подать невозможно, т.к. ЭЦП выпущенная на компанию в должности руководителя организации указан руководитель, который сложил полномочия, а на управляющую компанию ЭЦП выдать не могут, т.к. управляющая компания официально не вступила в полномочия руководителя компании (отсутствуют о ней данные в ЕГРЮЛ).

Все правильно. Получили отказ, в качестве причины указано, что заявление подано не уполномоченным лицом. Будем повторно направлять документы через нотариуса.