Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Пропуск срока ликвидации

Ekaterina_M

Новичок
2 Мар 2018
3
3
Компания пропустила срок ликвидации, сейчас статус стоит "действующая", в ЕГРЮЛ нет записи о том что находится в стадии ликвидации, но есть информация про ликвидатора.
Сейчас компанию хотят "оживить".
Правильно понимаю, что необходимо подать форму 13014, в которой прекратить полномочия ликвидатора и назначить генерального директора (дважды заполняем лист И)?
Прошу прощения за глупый вопрос, но крайне далека от этой сферы.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Компания пропустила срок ликвидации, сейчас статус стоит "действующая", в ЕГРЮЛ нет записи о том что находится в стадии ликвидации, но есть информация про ликвидатора.
Сейчас компанию хотят "оживить".
Правильно понимаю, что необходимо подать форму 13014, в которой прекратить полномочия ликвидатора и назначить генерального директора (дважды заполняем лист И)?
Прошу прощения за глупый вопрос, но крайне далека от этой сферы.
да, все верно, меняете только ЕИО.
 

Ekaterina_M

Новичок
2 Мар 2018
3
3
Сп@Gosrt4, @Сергей Д., Спасибо большое!
У нас получается ликвидатор и гендиректор одно лицо: я сначала заполняю лист И и указываю прекращение полномочий ФИО, а потом лист И возложение полномочий ФИО? Там одно лицо будет. Это нормально?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Сп@Gosrt4, @Сергей Д., Спасибо большое!
У нас получается ликвидатор и гендиректор одно лицо: я сначала заполняю лист И и указываю прекращение полномочий ФИО, а потом лист И возложение полномочий ФИО? Там одно лицо будет. Это нормально?
да
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,124
138
Москва
Можно ли в такой организации зарегистрировать выход участников - она ведь действующая