Добрый день! Подскажите кто пользуется сайтом Государственная онлайн-регистрация бизнеса ? Не могу понять как правильно оформить 2 этап смены юр.адр

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
Добрый день! Подскажите кто пользуется сайтом Государственная онлайн-регистрация бизнеса ? Не могу понять как правильно оформить 2 этап смены юр. адреса ? У меня получается лист Б пункт 2 не заполненным, что делаю не так. Смена юр.адреса второй этап.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • ВЫБОР.jpg
    ВЫБОР.jpg
    185.2 KB · Просмотры: 7
  • ВЫБОР.jpg 1.jpg
    ВЫБОР.jpg 1.jpg
    102.3 KB · Просмотры: 7
  • ВЫБОР.jpg 2 pg.jpg
    ВЫБОР.jpg 2 pg.jpg
    214.9 KB · Просмотры: 7

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,630
5,996
Приморье (25)
@OL-GA,
НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Вот НЕ УМЕЕТ данный Сервис проводить "2-ой этап" или "переезжать" на место жительства (и ещё чего-то).
Может, конечно, и есть какая-то "лазейка", но сколько раз "экспериментировал" ни разу такой "эксперимент" не завершился ДОЛЖНЫМ образом.
Лучше сформируйте Транспортный контейнер в ППДГР и отправьте его через Сервис электронной подачи.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
@OL-GA,
НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Вот НЕ УМЕЕТ данный Сервис проводить "2-ой этап" или "переезжать" на место жительства (и ещё чего-то).
Может, конечно, и есть какая-то "лазейка", но сколько раз "экспериментировал" ни разу такой "эксперимент" не завершился ДОЛЖНЫМ образом.
Лучше сформируйте Транспортный контейнер в ППДГР и отправьте его через Сервис электронной подачи.
Да установлена Mac OS она не видит эту программу. Вот и делаем через сайт.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,630
5,996
Приморье (25)
установлена Mac OS
Тогда только один совет - "арендуйте" у кого-нибудь железяку с ВиндОСью для работы с ППДГР. Иначе придётся подавать через нотариуса, который сам сформирует форму Р13014.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
Тогда только один совет - "арендуйте" у кого-нибудь железяку с ВиндОСью для работы с ППДГР. Иначе придётся подавать через нотариуса, который сам сформирует форму Р13014.
Ну да, это только и остается, спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto