Заверение равнозначности

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
Подскажите плиз контакты нотариуса, который удостоверит равнозначность в случае если истекла подпись инспектора.
 
  • Мне нравится
Реакции: UrCons

irinegor

Пользователь
7 Ноя 2013
65
18
г. Москва
нет, никогда не просили.
прошу прощения, еще вопрос: контейнер от 2020 года, заверяет? у меня просто не было такого еще в практике, у Общества документа у разных людей, собираю по крупицам
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Из собственной практики навскидку:
Ишмухаметов на Дмитрия Донского, 10
Ковалевская в Рассказовке
Щёткин на Вернадского, 109
Камалова в МоскваСити

но, конечно, лучше перед визитом прозвониться и уточнить, потому как нотары (а уж тем более их помощники) своеобразный народ - сегодня "да", а завтра "Так нельзя! На что вы нас толкаете!?"
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
153
61
г. Москва
Всем привет. Подскажите по Москве нотариуса, который заверит выход участника из ООО, с электронным уставом (подпись ЭЦП на уставе истекла в 2021 году).
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
Всем привет. Подскажите по Москве нотариуса, который заверит выход участника из ООО, с электронным уставом (подпись ЭЦП на уставе истекла в 2021 году).
Скорее всего, проблемы возникнут. А в чем проблема заказать срочную копию устава в налоговой? Тогда к любому нотариусу спокойно можно обратиться будет. Два дня только потеряете.
 

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
153
61
г. Москва
Скорее всего, проблемы возникнут. А в чем проблема заказать срочную копию устава в налоговой? Тогда к любому нотариусу спокойно можно обратиться будет. Два дня только потеряете.
Да в принципе нет проблем, думал есть варианты без копии (заказа дубликата) сделать =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986