Адрес в уставе

артем85

Местный
26 Янв 2010
549
350
Коллеги, вопрос. В новой редакции Устава как прописываете адрес местонахождения. По ФИАС так: Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Выборгское городское поселение, г. Выборг, улица ....
Решено подробный адрес с улицей в уставе не писать.
В уставе обязательно кратко прописывать в формате: "область, район, поселение, город"? Или можно до региона сократить?
Можно ли до региона сократить на титульном листе?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Коллеги, вопрос. В новой редакции Устава как прописываете адрес местонахождения. По ФИАС так: Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Выборгское городское поселение, г. Выборг, улица ....
Решено подробный адрес с улицей в уставе не писать.
В уставе обязательно кратко прописывать в формате: "область, район, поселение, город"? Или можно до региона сократить?
Можно ли до региона сократить на титульном листе?
можно просто: Ленинградская область, г. Выборг
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Раньше, когда "живьём" общался с девушками из юр.отдела Выборгского ЕЦР, они говорили, что в ЛО место нахождения надо указывать с точностью до района.

И всё тогда всех устраивало.

Сейчас живое общение прекратилось.

Если город Выборг, то - ЛО, город Выборг. Но я бы сходил на Гагарина 27. Там люди хорошие. )
 
  • Мне нравится
Реакции: артем85

UrCons

Местный
22 Авг 2022
418
324
МО, г. Подольск
В Московской области сейчас пишем: МО, городской округ Подольск, г. Подольск.
Раньше писали без городского округа, но в начале прошлого года 23-я начала отказы лепить