Местонахождение в Уставе

Saint S

Пользователь
30 Янв 2013
30
6
Добрый день.
Утверждаю новую редакцию Устава и возник вопрос насколько могу сократить место нахождения общества: Московская область, город Раменское, деревня Чулково...
Могу указать Московская область, г. Раменское? или населенный пункт "деревня" тоже указывать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Добрый день.
Утверждаю новую редакцию Устава и возник вопрос насколько могу сократить место нахождения общества: Московская область, город Раменское, деревня Чулково...
Могу указать Московская область, г. Раменское? или населенный пункт "деревня" тоже указывать?
Населённый пункт тоже нужно указывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Saint S и zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
@S89,
по "Административно-территориальное деление" в ФИАС посмотрите, так и указывайте в Уставе - не ошибётесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Saint S

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
@S89, Для Московский области указываете: Московская область, городской округ Раменский, деревня Чулково. В других регионах прошло бы и по административному делению, но МО прям настаивает на таком написании.
 

Конь

Пользователь
8 Апр 2013
68
4
то есть в уставе нельзя прописать место нахождения Московская область?
или г. Москва
нужно уточнять район?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
В уставе местонахождение указывать нужно до населенного пункта.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
@Конь,
в Уставе указываете наименование населённого пункта. Если, например, что-то в Московской области, то "МО, г. Такой-то", если Москва, то ""г. Москва".
В соответствии с административно-территориальным делением в ФИАС.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic и Конь