Лайфхак как узнать адрес ИП

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
А можно подробнее как это сделать?
Заходите на страницу Сервиса ФНС "Государственная онлайн-регистрация бизнеса" >>> https://service.nalog.ru/gosreg/index.html#ip . Во вкладке "Индивидуальные предприниматели" выбираете "Прекратить деятельность". Вводите ОГРНИП интересующего Вас ИП и далее следуете пока не появится синяя кнопка "Уплатить госпошлину". Формируете квитанцию и смотрите указанный в ней адрес ИП, содержащийся в ЕГРИП, который база подтягивает автоматически из реестра.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,789
Москва
Заходите на страницу Сервиса ФНС "Государственная онлайн-регистрация бизнеса" >>> https://service.nalog.ru/gosreg/index.html#ip . Во вкладке "Индивидуальные предприниматели" выбираете "Прекратить деятельность". Вводите ОГРНИП интересующего Вас ИП и далее следуете пока не появится синяя кнопка "Уплатить госпошлину". Формируете квитанцию и смотрите указанный в ней адрес ИП, содержащийся в ЕГРИП, который база подтягивает автоматически из реестра.
Вот это косяк))))) Только зачем госпошлина при онлайн регистрации? или это нововведение какое-то? Или эта программа также дает возможность сохранить форму, распечатать её и подать на бумаге?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
@klerlic,
не, не косяк. Есть же несколько форм подачи. Если субъект сам понесёт документы, то распечатывает вместе с формой и квитанцию.

СКРИН_ГОРБ_формы подачи.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,789
Москва
@klerlic,
не, не косяк. Есть же несколько форм подачи. Если субъект сам понесёт документы, то распечатывает вместе с формой и квитанцию.
Я имела ввиду косяк, с выплывающей пропиской, это же конфиденциальная информация, не должна высвечиваться.
Помните, мы с Вами просили добавить в ППДГР интеграцию с ЕГРЮЛ, чтобы не нужно было заполнять имеющуюся там инфу, типа сведений по старому диру или участнику. Они нам сказали, да Вы что, такое нельзя)))
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
Я имела ввиду косяк, с выплывающей пропиской
А-а. А Я то среагировал на
Только зачем госпошлина при онлайн регистрации?

Ну, что Вы? Как у нас, да без какого-нибудь косяка, хоть малюсенького косячка?!
Не сообразили вот эти "Кулибины" при разработке Сервиса о такой утечке данных. "Хотели как лучше, а получилось как всегда".