сдача отчетности в Минюст

natellaz1

Новичок
28 Янв 2012
28
13
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть АНО. Доход более 3-млн. Учредители все граждане РФ. Поступлений от иностранцев не было. Правильно ли я понимаю, что надо сдавать форму ОН0001, ОН0002 и сообщение о продолжении деятельности? Надо ли размещать эти формы на сайте Минюста? Делаю в первый раз и не могу разобраться.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть АНО. Доход более 3-млн. Учредители все граждане РФ. Поступлений от иностранцев не было. Правильно ли я понимаю, что надо сдавать форму ОН0001, ОН0002 и сообщение о продолжении деятельности? Надо ли размещать эти формы на сайте Минюста? Делаю в первый раз и не могу разобраться.
Добрый день!
Размещать надо на портале. О продолжении деятельности не нужно, если вы отчеты по формам подаете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986

лаком

Местный
6 Окт 2009
197
11
добрый день, подскажите пожалуйста,
Сведения о персональном составе работников некоммерческой организации заполняем на 31.12.2022?
и соответственно общее количество работников по п.4.7. тоже?
И может кто-то знает ссылку где это почитать?
 

ЯЗЬ

Местный
6 Июн 2020
270
150
На сайте Минюста всё расписано,посмотрите.Заходите через личный кабинет,там все подсказки конкретно для Вашей конторы будут.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
добрый день, подскажите пожалуйста,
Сведения о персональном составе работников некоммерческой организации заполняем на 31.12.2022?
и соответственно общее количество работников по п.4.7. тоже?
И может кто-то знает ссылку где это почитать?
ну как бы Вам сказать... кто заполняет на 31.12, кто вообще на всех, кто был, кто не заполняет вообще - тут кто как понимает. еще никому предупреждения от минюста не приходили
 
  • Мне нравится
Реакции: dma и лаком

1518

Пользователь
2 Сен 2016
33
3
добрый день, подскажите пожалуйста,
Сведения о персональном составе работников некоммерческой организации заполняем на 31.12.2022?
и соответственно общее количество работников по п.4.7. тоже?
И может кто-то знает ссылку где это почитатьв прошлом году созванивались с Минюстом на эту тему, сказали заполнять на всех, кто был в отчетном периоде, если кто-то увольнялся, указывать дату увольнения. Но, мне кажется, они сами не оч понимают зачем им это.