Доп. оквэд для ООО.

Олис

Новичок
19 Сен 2009
25
0
Подаю через СБИС дополнительный код оквэд по ООО. Нужно ли заверять решение единственного участника, если нет альтернативных способов в уставе? ООО создано в начале 2019. Можно ли приложить просто приказ? Подскажите, пожалуйста, как правильно.
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Олис

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Подаю через СБИС дополнительный код оквэд по ООО. Нужно ли заверять решение единственного участника, если нет альтернативных способов в уставе? ООО создано в начале 2019. Можно ли приложить просто приказ? Подскажите, пожалуйста, как правильно.
достаточно подать только форму р13014
 
  • Мне нравится
Реакции: Олис

Олис

Новичок
19 Сен 2009
25
0
Спасибо. А где это можно посмотреть? Что не нужно прикладывать решение.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
А где это можно посмотреть?
Это не вопрос компетенции ОСУ.
Если нужно обоснование смены кодов, то это Приказ Директора. НО(!) он на регистрацию вместе с формой не подаётся.
 
  • Мне нравится
Реакции: Олис

Алексей В.

Местный
10 Ноя 2013
315
219
Подаю через СБИС дополнительный код оквэд по ООО. Нужно ли заверять решение единственного участника, если нет альтернативных способов в уставе? ООО создано в начале 2019. Можно ли приложить просто приказ? Подскажите, пожалуйста, как правильно.
Если по другим темам возникнет такой же вопрос, то много нотариусов живут устаревшим обзором судебной практики и требуют незаконно такое удостоверение, ответ в ст. 39 ФЗ об ООО, в которую внесли изменения в 2021 году.
Статья 39. Принятие решений по вопросам, относящимся к компетенции общего собрания участников общества, единственным участником общества
В обществе, состоящем из одного участника, решения по вопросам, относящимся к компетенции общего собрания участников общества, принимаются единственным участником общества единолично, оформляются письменно и в случаях, предусмотренных федеральным законом, должны быть подтверждены путем нотариального удостоверения. При этом положения статей 34, 35, 36, 37, 38 и 43 настоящего Федерального закона не применяются, за исключением положений, касающихся сроков проведения годового общего собрания участников общества.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Олис