Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Подача промежуточного баланса

Ki.toshka

Местный
11 Ноя 2021
281
70
при подаче формы на промежуточный баланс обязательно ли его сам прикладывать или можно без него?
Подмосковье
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
при недостоверности адреса проведут регистрацию? или надо сначала снять недостоверку?
Если Вы этот (уже недостоверный) адрес в публикациях Вестника и федресурса указывали и для кредиторов, то, конечно, откажут (хотя ПЛБ может и пройти, но на последнем этапе точно откажут).
Если же другой, то зарегистрируют.
 

odu14ik

Пользователь
3 Авг 2009
46
19
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Москва, ликвидация ООО с регистрацией по адресу генерального директора (в квартире), ГД был назначен ликвидатором. Подали уведомление о промежуточном балансе и получили решение о приостановке для проведения проверки в отношении адреса юрлица.
Это стандартная практика? Достаточно подать письменные пояснения, приложить выписку из ЕГРН?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Это стандартная практика? Достаточно подать письменные пояснения, приложить выписку из ЕГРН?
ну сейчас что-то темнят с регистрацией ПЛБ, вынося приостановку. Сам по 2 компаниям так попал, выжидал 1 месяц, а дальше регистрировали, ничего не писал им
 
  • Мне нравится
Реакции: odu14ik и zaprosto

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
ну сейчас что-то темнят с регистрацией ПЛБ, вынося приостановку. Сам по 2 компаниям так попал, выжидал 1 месяц, а дальше регистрировали, ничего не писал им
Не замечал такого.
 
  • Мне нравится
Реакции: odu14ik и zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Москва, ликвидация ООО с регистрацией по адресу генерального директора (в квартире), ГД был назначен ликвидатором. Подали уведомление о промежуточном балансе и получили решение о приостановке для проведения проверки в отношении адреса юрлица.
Это стандартная практика? Достаточно подать письменные пояснения, приложить выписку из ЕГРН?
стандартно, если адрес домашний, можно ничего не пояснять
 
  • Мне нравится
Реакции: odu14ik, Campuc и zaprosto

Similar threads