11001 вчера подали через нотариуса, увы по вине сотрудника была допущена техническая ошибка.

lawyer-on-don

Местный
25 Янв 2016
301
86
Ростов-на-Дону
Вместо слова ОФИС в 11001 нерадивый товарищ написал ОФ
Именно так, даже без точки.
Было это в 16.50, за 10 минут до закрытия нотариуса, я это увидел сейчас.
Подал ли нотариус вчера контейнер в налоговую - фиг знает.
Как поступить, что бы не схлопотать отказ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,183
7,896
все регионы РФ
Подал ли нотариус вчера контейнер в налоговую - фиг знает.
так уточните у него. Если ещё нет, то скорректируйте и подаст пусть. Если уже подал, то косяк нотариуса, дождитесь что ответит налоговая, если откажет, то переподавайте, за счет нотариуса
 
  • Мне нравится
Реакции: Настя Матвеева

lawyer-on-don

Местный
25 Янв 2016
301
86
Ростов-на-Дону
так уточните у него. Если ещё нет, то скорректируйте и подаст пусть. Если уже подал, то косяк нотариуса, дождитесь что ответит налоговая, если откажет, то переподавайте, за счет нотариуса
подал, ждем 21-го
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
11 Ноя 2014
193
63
Москва
так уточните у него. Если ещё нет, то скорректируйте и подаст пусть. Если уже подал, то косяк нотариуса, дождитесь что ответит налоговая, если откажет, то переподавайте, за счет нотариуса
Скажите, пожалуйста, у нас нотариус ошибся в номерах своих реестровых записей на копиях, которые мы подали сегодня в 46.
Нотариус сегодня же переделает нам все эти документы.
Как нам лучше поступить: дождаться приостановку или отказ?
Или довезти правильные документы и досдать в дело?
Или нам самим по своей инициативе уже нельзя так досдать?
 

Алексей В.

Местный
10 Ноя 2013
315
219
Скажите, пожалуйста, у нас нотариус ошибся в номерах своих реестровых записей на копиях, которые мы подали сегодня в 46.
Нотариус сегодня же переделает нам все эти документы.
Как нам лучше поступить: дождаться приостановку или отказ?
Или довезти правильные документы и досдать в дело?
Или нам самим по своей инициативе уже нельзя так досдать?
Номер записи в реестре о совершенном нотариальном действии? Не думаю, что в ФНС их будут проверять.
Досдать к уже поданным документам до принятия решения никак нельзя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Настя Матвеева

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
11 Ноя 2014
193
63
Москва
Номер записи в реестре о совершенном нотариальном действии? Не думаю, что в ФНС их будут проверять.
Досдать к уже поданным документам до принятия решения никак нельзя.
в 46 очень их проверяют. у нас уже был отказ из-за этого(
специалист сверял номер записи на форме 13014 и в базе, к которой они подключены. и увидел несоответствие. Нам сделали приостановку. Нотариусу отправили запрос. Нотариус подтвердил свою ошибку, указал верный номер. И через 30 дней нам вынесли отказ.
 

Алексей В.

Местный
10 Ноя 2013
315
219
в 46 очень их проверяют. у нас уже был отказ из-за этого(
специалист сверял номер записи на форме 13014 и в базе, к которой они подключены. и увидел несоответствие. Нам сделали приостановку. Нотариусу отправили запрос. Нотариус подтвердил свою ошибку, указал верный номер. И через 30 дней нам вынесли отказ.
Ну с первичкой ждать всего 3 рабочих дня, с остальными - 5, приостановка, конечно, будет печальной.
Второй раз до решения я бы не подавал документы, иначе может две фирмы создаться, вторую придется ликвидировать в обычным порядке.
Если у вас какие-то изменения, то я бы дал команду нотариусу направить сегодня комплект заново, в крайнем случае откажут по нему, если первый пройдет.
 
11 Ноя 2014
193
63
Москва
Ну с первичкой ждать всего 3 рабочих дня, с остальными - 5, приостановка, конечно, будет печальной.
Второй раз до решения я бы не подавал документы, иначе может две фирмы создаться, вторую придется ликвидировать в обычным порядке.
Если у вас какие-то изменения, то я бы дал команду нотариусу направить сегодня комплект заново, в крайнем случае откажут по нему, если первый пройдет.
у меня изменения.
такое подаём сами в бумажном виде.
да, у меня была мысль сегодня оформить новый комплект и подать.
а вдруг пройдёт первый? решили подождать. спасибо.
 
11 Ноя 2014
193
63
Москва
у меня изменения.
такое подаём сами в бумажном виде.
да, у меня была мысль сегодня оформить новый комплект и подать.
а вдруг пройдёт первый? решили подождать. спасибо.
напишу про результат: прошло, зарегистрировали. повезло)