Переезд из региона в Москву

ToDig

Местный
18 Янв 2011
432
67
Добрый день!
Планируется переезд из региона в Москву. Компания реальная с немассовым ГД. интересуют ИФНС 3 и 10. Адрес будет в Москве реальный. Кто-нибудь знает принимают ли эти ИФНС компании из регионов? Про приостановку и беседу с ГД в крусе? Нужно ли ГД заранее обращаться в ИФНС перед переездом?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
Добрый день!
Планируется переезд из региона в Москву. Компания реальная с немассовым ГД. интересуют ИФНС 3 и 10. Адрес будет в Москве реальный. Кто-нибудь знает принимают ли эти ИФНС компании из регионов? Про приостановку и беседу с ГД в крусе? Нужно ли ГД заранее обращаться в ИФНС перед переездом?
Никто не принимает, без собеседований, отказов и приостановлений, если быть точнее) Если гд и офис реальные - боритесь)) При собеседовании вам скажут, что вас не примут, но пойти на него рекомендуется
 

ToDig

Местный
18 Янв 2011
432
67
Никто не принимает, без собеседований, отказов и приостановлений, если быть точнее) Если гд и офис реальные - боритесь)) При собеседовании вам скажут, что вас не примут, но пойти на него рекомендуется
Сходить заранее лучше? до принятия решения? Во время приостановки конечно сходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Сходить заранее лучше? до принятия решения? Во время приостановки конечно сходит.
Есть ли смысл ходить заранее, если во время приостановки всё равно идти, только ноги зря топтать🤔
 
  • Мне нравится
Реакции: Marshall Li и Малыш

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
Сходить заранее лучше? до принятия решения? Во время приостановки конечно сходит.
да вы позвоните или по доверенности сначала сходите и почву прощупайте. это от конкретной ифнс и инспектора всё зависит