Сменили директора в ООО на управляющего ИП

Серж Леон

Пользователь
15 Янв 2014
74
10
Добрый день! Уважаемые знатоки корпоративного права. Сменили директора ООО на управляющего. 4 декабря получен лист записи. На сайте налоговой забиваю выписку из ЕГРЮЛ, пишет, что есть старый директор и есть управляющий т.е два лица числятся по ЕГРЮЛ. Подскажите в связи с чем это связано и должно ли так быть. Прежний директор уволен 29.11 ноября. Решение о смене в налоговую подано 25.11.23 г. Лист записи о назначении управляющего выдан от 04.12.
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
@Серж Леон,
есть две версии такого события.
Вы в подаваемой форме Р13014 на управляющего отдельным Листом "И" прекратили полномочия директора? Понимаю, что вопрос может показаться глупым, но, не зная деталей, озвучил на всякий случай как первую версию.
Ну а вторая более прозаичная - пресловутый "технический сбой".
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986

Серж Леон

Пользователь
15 Янв 2014
74
10
@Серж Леон,
есть две версии такого события.
Вы в подаваемой форме Р13014 на управляющего отдельным Листом "И" прекратили полномочия директора? Понимаю, что вопрос может показаться глупым, но, не зная деталей, озвучил на всякий случай как первую версию.
Ну а вторая более прозаичная - пресловутый "технический сбой".
Добрый день! Да не прекратили. Подскажите, как это можно исправить подавать заново форму заявления 13014 заполнив лист И на прекращение полномочий директора?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
как это можно исправить подавать заново форму заявления 13014 заполнив лист И на прекращение полномочий директора?
Можете сейчас подать форму Р13014 с прекращением полномочий "ненужного".
 
  • Мне нравится
Реакции: Серж Леон

Серж Леон

Пользователь
15 Янв 2014
74
10
Можете сейчас подать форму Р13014 с прекращением полномочий "ненужного
Благодарю! Заполняю Титульный лист ставлю галочку 4, потом лист И прекращаю полномочия прежнего и лист П сведения о заявителе заполняю, правильно?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto