Может ли быть отказ?

Навигатор1976

Новичок
13 Июл 2009
4
1
Добрый день, уважаемые форумчане.

Заявитель при удостоверении подписи у нотариуса поставил подпись и в поле "ФИО заявителя" (после указания ФИО) и в поле "личная подпись заявителя". Нотариус удостоверил в таком виде.

Может ли рег.орган отказать в таком случае, например, на основании п.17 Приложения №13 Приказа ФНС России от 31.08.2020 N ЕД-7-14/617@.
Стоит ли переудостоверять заявление или я дую на воду?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Меня всегда удивляли такие вопросы, это чтобы успокоить себя? Ну ответ тут, что могут, а по факту не будет или наоборот) Наберитесь терпения и дождитесь результата, возможно все решит дело случая
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Навигатор1976

Новичок
13 Июл 2009
4
1
Меня всегда удивляли такие вопросы, это чтобы успокоить себя? Ну ответ тут, что могут, а по факту не будет или наоборот) Наберитесь терпения и дождитесь результата, возможно все решит дело случая
Документы на регистрацию еще не подали, и планируем подать в конце года, чтобы изменения прошли следующим годом. Т.е. есть возможность повторно заверить форму, поэтому и задал вопрос. Сам не вижу в этом оснований для отказа, но может кто с таким сталкивался.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Документы на регистрацию еще не подали, и планируем подать в конце года, чтобы изменения прошли следующим годом. Т.е. есть возможность повторно заверить форму, поэтому и задал вопрос. Сам не вижу в этом оснований для отказа, но может кто с таким сталкивался.
ну если есть такая техническая возможность, то конечно лучше обратиться к нотариусу чтобы он переделал лист, так будет всем спокойнее