Увеличение УК ООО (внесение на расчетный счет)

oksana!

Новичок
15 Сен 2013
27
3
Коллеги, подскажите при увеличении УК (ООО) в качестве подтверждения оплаты доп вклада подавал ли кто-то платежное поручение из банка с отметкой исполнено (вклад вносится путем перечисления по бн на расчетный счет) или необходимо именно справка из банка, подтверждающая зачисление на расчетный счет денег в оплату доли?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Коллеги, подскажите при увеличении УК (ООО) в качестве подтверждения оплаты доп вклада подавал ли кто-то платежное поручение из банка с отметкой исполнено (вклад вносится путем перечисления по бн на расчетный счет) или необходимо именно справка из банка, подтверждающая зачисление на расчетный счет денег в оплату доли?
можно по всякому, но проще всего сделать ПКО
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

oksana!

Новичок
15 Сен 2013
27
3
понимаю, но мы вносим на расчетный счет, зачем нам делать ПКО, интересует подавал ли кто-то платежное поручение из личного кабинета банка с отметкой исполнено?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
понимаю, но мы вносим на расчетный счет, зачем нам делать ПКО, интересует подавал ли кто-то платежное поручение из личного кабинета банка с отметкой исполнено?
Подавали, проходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: oksana! и zaprosto

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
понимаю, но мы вносим на расчетный счет, зачем нам делать ПКО, интересует подавал ли кто-то платежное поручение из личного кабинета банка с отметкой исполнено?
всё хорошо
 
  • Мне нравится
Реакции: oksana!