Сведения о подаче решения об отказе в ЕГРЮЛ

Garlangur

Пользователь
23 Сен 2013
30
8
Добрый день, Коллеги!
Давно уже не получал отказов в регистрации от МИФНС 46, а тут схлопотал ошибку в заявлении р13014 на смену адреса.
Подаю исправленный комплект документов через электронную подачу контейнера сформированного в ППДГР.
1. Правильно ли я понимаю теперь при повторной подаче исправленного комплекта документов нужно и указывать номер и дату решения об отказе и прикладывать само решение об отказе?
2. нужно ли дополнительно прикладывать сопроводительное письмо?
3. после успешной регистрации отразится ли потом в выписке ЕГРЮЛ сведения о том что подавалось решение об отказе и сопроводительное письмо?
У кого был опыт переподачи. подскажите пожалуйста
Спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и zaprosto

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Добрый день, Коллеги!
Давно уже не получал отказов в регистрации от МИФНС 46, а тут схлопотал ошибку в заявлении р13014 на смену адреса.
Подаю исправленный комплект документов через электронную подачу контейнера сформированного в ППДГР.
1. Правильно ли я понимаю теперь при повторной подаче исправленного комплекта документов нужно и указывать номер и дату решения об отказе и прикладывать само решение об отказе?
2. нужно ли дополнительно прикладывать сопроводительное письмо?
3. после успешной регистрации отразится ли потом в выписке ЕГРЮЛ сведения о том что подавалось решение об отказе и сопроводительное письмо?
У кого был опыт переподачи. подскажите пожалуйста
Спасибо
1. Да
2. Нужно
3. Отразится
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Добрый день, Коллеги!
Давно уже не получал отказов в регистрации от МИФНС 46, а тут схлопотал ошибку в заявлении р13014 на смену адреса.
Подаю исправленный комплект документов через электронную подачу контейнера сформированного в ППДГР.
1. Правильно ли я понимаю теперь при повторной подаче исправленного комплекта документов нужно и указывать номер и дату решения об отказе и прикладывать само решение об отказе?
2. нужно ли дополнительно прикладывать сопроводительное письмо?
3. после успешной регистрации отразится ли потом в выписке ЕГРЮЛ сведения о том что подавалось решение об отказе и сопроводительное письмо?
У кого был опыт переподачи. подскажите пожалуйста
Спасибо
Да по новой подавайте и не заморачивайтесь с этим
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
@Garlangur,
если у Вас в отказе фигурируют подпункты "а" и (или) "ц", то можете подать повторно.
При формировании контейнера в ППДГР не забудьте поставить галочку в гнезде "Повторно", ниже указать реквизиты решения об отказе и приложить Информационное сообщение о повторной подаче.
Если у Вас ошибка была только в форме Р13014, то в налоговую в составе контейнера подаёте:
1. Р13014 (исправленное)
2. Решение об отказе
3. Информационное сообщение о повторной подаче
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей В.