Отказ: отсутствует положение о внесении изменений

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
Получили отказ! Решение о внесении изменений в учредительные документы юридического лица. В представленном в регистрирующий орган решении от 18.01.2024г. отсутствует положение о внесении изменений в учредительные документы юридического лица.
  1. Внести изменения в учредительные документы Общества:
Пункт 7.9. Раздела 7. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕСТВА, Устава ООО «КВАДКОМ ИНТЕРАКТИВ» от 06.08.2013 г, изложить в следующей редакции:

7.9. Если Общество состоит из одного участника, то решения по вопросам, относящимся к компетенции Общего собрания участников, принимаются единственным участником Общества единолично, оформляются письменно и подписываются единственным участником. При этом положения настоящего Устава и Закона, определяющие порядок и сроки подготовки, созыва и проведения Общего собрания участников, порядок принятия решений Общим собранием, не применяются, за исключением положений, касающихся сроков проведения очередного Общего собрания.

Избрание способа подтверждения решений Общего собрания участников посредством очного голосования и состав участников Общества, присутствовавших при его принятии - подписание протокола всеми участниками Общества, не требуют нотариального удостоверения, если иное не предусмотрено настоящим Уставом или действующим законодательством.

В Обществе, состоящем из одного участника, решения по вопросам, относящимся к компетенции общего собрания, принимаются единственным участником Общества единолично и не требуют нотариального удостоверения, если иное не предусмотрено настоящим Уставом или действующим законодательством.

  1. Зарегистрировать изменения в установленном законом порядке.
  2. Форма внесения изменений в учредительные документы ООО «КВАДКОМ ИНТЕРАКТИВ» - лист изменений.
Утвердить Лист изменений к Уставу Общества с ограниченной ответственностью «КВАДКОМ ИНТЕРАКТИВ». Лист изменений, является приложением к Уставу ООО «КВАДКОМ ИНТЕРАКТИВ» от 06.08.2013 г. и его неотъемлемой частью и вступают в силу с момента регистрации
Вот так было в Решении, что налоговую не устраивает ?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Да просто напишите - внести изменения в устав ООО "КВАДКОМ ИНТЕРАКТИВ", утвердить изменения к уставу ООО "КВАДКОМ ИНТЕРАКТИВ"
 

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
Да просто напишите - внести изменения в устав ООО "КВАДКОМ ИНТЕРАКТИВ", утвердить изменения к уставу ООО "КВАДКОМ ИНТЕРАК

Да просто напишите - внести изменения в устав ООО "КВАДКОМ ИНТЕРАКТИВ", утвердить изменения к уставу ООО "КВАДКОМ ИНТЕРАКТИВ"
А потом написать. Форма внесения изменений лист к уставу
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Господа, вы когда-нибудь видели

хотя бы какие-нибудь изменения

хотя бы в какой-нибудь закон?
В закон обычно вносят поправки, после которых очень часто уже у нас в жизни происходят изменения))
 
  • Мне нравится
Реакции: almira