документы для открытия расчетного счета

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
Какие документы нужны для открытия счета я уже выяснила.
Что из себя представляет справка з госкомстата, как ее получить и в какие сроки ее сделают. Мож кто подскажет. Спасибо.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если в Москве, то могу помочь быстро её сделать, мне будет достаточно ОГРН. Если с утра дадите данные, то в 15. 00 сможете её уже забрать.
 

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
Если в Москве, то могу помочь быстро её сделать, мне будет достаточно ОГРН. Если с утра дадите данные, то в 15. 00 сможете её уже забрать.
Нет, мы в Питере и мучаемся с 15 нлоговой.
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
Что из себя представляет справка з госкомстата, как ее получить и в какие сроки ее сделают.
В Питере она на ул. Проф. Попова делается в кодах статистики, желательно, чтобы были ОКВЭДЫ прописаны в выписке из ЕГРЮЛ. Можно получить госкомстат и в Питере. Возможно она есть у вас, письмо Росстата- обычно в Питере это сине-голубой такой документ.
 

электроника

Пользователь
24 Мар 2008
81
1
Санкт-Петербург
В Питере она на ул. Проф. Попова делается в кодах статистики, желательно, чтобы были ОКВЭДЫ прописаны в выписке из ЕГРЮЛ. Можно получить госкомстат и в Питере. Возможно она есть у вас, письмо Росстата- обычно в Питере это сине-голубой такой документ.
Нет, вот вся проблема то в том и состоит, что нет ничего, старая выписка только. Да я там была, заполнила запрос, приложила копии всех требуемых доков и опустила в их ящик, сейчас как дальше быть? Когда ехать, куда идти, к кому подходить то? СПАСИБО заранее.