Продам необычные часики

_KEEPer_

Новичок
25 Мар 2010
0
0
Москва
Продаю часы Kisai Wasted, White. Часы новые, запечатанные, на гарантии, гарантия 1 год, гарантия от производителя (Япония).
Комплект (полный): часы, инструкция на английском языке, комплект запасных заглушек и подзарядка (USB кабель).
Фото:

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=l07uaAmd_CQ
Размеры часов: 34 мм. x 46 мм. x 12 мм.
Вес: 40 грамм.
Минимальный размер запястья: 100 мм.
Максимальный размер запястья: 200 мм.
Батарея: LIR2032, перезаряжающаяся с помощью USB кабеля (от компьютера или же от розетки 220 вольт).
Корпус часов из прочного пластика. Задняя крышка из нержавеющей стали. Ремень из полиуретана. 27 ярких разноцветных диодов. Питание этой модели осуществляется от заряжаемого по USB аккумулятора (LIR 2032). Кабель для зарядки прилагается. Эти часы можно заряжать как от компьютера, так и от любого сетевого зарядного устройства. Часы отображают только время в 12ти часовом формате. С 6 часов вечера до 12 часов ночи часы включаются автоматически каждые 15 минут. Эту функцию можно отключить для экономии аккумулятора.

Во внешнем "круге" отображаются значения часов (от 1 до 12), во внутреннем "круге" отображаются "пятиминутки" (5, 10, 15 и.т.д.), внутренняя "линия" из четырёх диодов отображает минуты (1, 2, 3, 4). При нажатии кнопки определения времени загораются все диоды, каждое текущее значение (час, пятиминутка и дополнительные единицы минут) отображается одним МИГАЮЩИМ диодом. Диоды не участвующие в определении времени не мигают, а статично горят.
Как определять время смотрите на скриншоте:

Цена: 3300р.
По всем вопросам пишите в ЛС, на почту: POSTal6@yandex.ru или звоните: 8 906 7709796 Денис.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Я б купила, только в том случае, если мне объяснят, зачем мне нужно угадывать время на дисплее, когда есть часы, которые неоднозначно стрелками или цифрами это могут показать. :D
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Дорогой Кипер, очень интересно как продвигаются продажи, удалось ли чего-нибудь на Регфоруме продать?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У моего партнера такие часы, прикольно. Но он заказывал из Японии за 300 баксофф.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
vuulkanII,
согласна.
У меня есть золотые часики на золотом браслете. Часики давно не ходят и я их одеваю для красоты.
Но они хоть красивые :)
А пластиковая фиговинка переливающаяся - это красиво?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
_KEEPer_, без обиды,но в часах я согласен с Kyratorom.
Только Швейцария и желательно в платине
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
vuulkanII, машина должна быть американская, часы швейцарские, парфюм французским а жена русской=)
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
машина должна быть американская, часы швейцарские, парфюм французским а жена русской=)

K.O.T,нет!!! Это ты на свой Хаммер любуешься. Машина должна быть немецкой, жена, доброй и умной, парфюм... мужчина должен быть волосат, вонюч и могуч, если ты про мужской парфюм. Часы не нужны вовсе. Счастливые часов не наблюдают (с). Ну, солнечные, в крайнем случае.)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya