Подготовка документов для регистрации! Выгодно!!

almira

Активист
20 Сен 2007
14,354
6,566
Санкт-Петербург
Нет, просто интересно стало.

мне тоже стало интересно

мне кажется, что время проверки должно быть сопоставимо с общим временем (ручной) подготовки документов

причём, при увеличении времени подготовки, время проверки по сравнению с ним должно увеличиваться не пропорционально, а более быстрыми темпами

например

если время подготовки - 15 минут, то за 10 минут проверить можно

если время подготовки - 30 минут, то за 30 минут проверить можно

если время подготовки - 60 минут, то за 90 минут проверить можно

я так думаю :eek:

объясните, плз, мою неправоту
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel и Олигар

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
ну каждый работает по-разному, кто-то допускает ошибки, кто-то нет)))
что правда - то правда, за 10 мин. можно все проверить
хотя, бывают уникумы, которые могут час одно заявление проверять, сама видела...
 
  • Мне нравится
Реакции: Sanchezzz

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
если время подготовки - 60 минут, то за 90 минут проверить можно
жеесть, как можно 90 минут проверять доки!?!?! проще наверное при подготовке сразу (написал, посмотрел что правильно и дальше продолжил) и потом, как подготовил еще разок все проверил и все)))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Sanchezzz, как можно проверить за 10 мин. путем вычитывания паспортные данные на 5 участников?
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
и опять же, все люди разные, кто-то быстренько и верно все может сделать и внимательность у него хорошо развита, кто-то дольше, это не зависит от того, что умнее человек или нет, кто-то сам для себя заморочки придумывает И опять же, бывает профи ошибается и бывает что подряд)))
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
hot8mail, это зависит от скорости чтения, можно натренироваться, даже курсы есть для страждущих:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
S^sam, я даже по три строчки захватываю иногда, но все равно это работа и прессинг мозга:)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,354
6,566
Санкт-Петербург
Sanchezzz, как можно проверить за 10 мин. путем вычитывания паспортные данные на 5 участников?

не сходится :dont_know:

паспортные данные на 5 участников в течение часа ввести не получится :eek:

там где-то ещё собака должна была порыться
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
Sanchezzz, как можно проверить за 10 мин. путем вычитывания паспортные данные на 5 участников?
про 5 участников я вообще ничего не говорил)))) я имел ввиду вообще-то первичку с 1-3 уредителями, среднестатистическую, и хорош тут доказывать кто есть кто, я тему создал не "писюнами" меряться))))
Просьба: будте добры (если вам не требуются мои услуги, так как Вы и так хорошие спецы) не "пачкать" тему, пожалуйста. Я же вам не конкурент в конце концов))) Спасибо! Всем удачи! Простите если чем кого задел)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я ограничиваю каждое дело для начала 5 участниками...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Sanchezzz, под проверкой документов я понимаю - вычитывание данных по буквам и по цифрам

при сопровождении - только хаотично-выборочная проверка и полная проверка 11001
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
615
344
=ZION=
Sanchezzz, под проверкой документов я понимаю - вычитывание данных по буквам и по цифрам

при сопровождении - только хаотично-выборочная проверка и полная проверка 11001
я точно также это понимаю))) вы чиво усе не угомонитесь та?)))

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
hot8mail, спать пора, понедельник, на работу скоро) спокойной ночи всем)