ищу работу

Eugen

Новичок
1 Дек 2008
6
0
Доброго времени суток всем!

Хочу найти работу в сфере регистрации юрлиц.

Умею (делал сам от А до Я - от собирания пакета до похода к нотариусу и в сорок шестую)
Менять гендиректоров, адреса, участников в ООО, открывать счета, менять карточки с печатями\подписями. Почти открыл один раз ОООшку "с нуля" (почему "почти" - проект отменили в последний момент, до нотариуса мы с геной так и не дошли). Вносил изменения в ИП (не в сорок шестой, в регионе). Есть опыт споров с нотариусом (гневное потрясание приснопамятными постановлениями ВАС РФ 2006г. о старом\новом гендиректоре)

Ни разу не сталкивался, но очень хочется "столкнуться" с акционерными обществами, лицензированием и некоммерческими юриками.

Кроме корпоративки делал всякие мелочи - работал с ФРС (информацию на недвижку доставал), арендовал\пролонгировал почтовые ящики, заказывал информацию из разнообразных госконтор информацию о судьбе зданий (планы о реконструкции).

Есть одно но - учусь на дневном. У нас в принципе халява, но 2 пары в неделю посетить нужно + надвигается сессия, с конца декабря по начало января мне придётся часто отсутствовать.

Ищу работу в связи с тем, что сейчас работаю в компании по продаже земельных участков, в которой постепенно наступает жопа (не платят з\п, сократят не сегодня-завтра и прочие прелести). Да и не моё оно, земельное право, честно говоря.

Искренне люблю корпоративку. Хочу еды и денег =)
(от 20 тыщ на руки, на испытательный можно и меньше)
 

Eugen

Новичок
1 Дек 2008
6
0
Тема неактуальна. Начальник уволился, теперь я единственный юрист в умирающей конторе. Ради такого хардкорного опыта можно и забесплатно повкалывать =)