Рекомендация Алексею (Гарант)

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Сегодня завершился очередной (надеюсь, не последний) длительный этап нашего сотрудничества с Алексеем. Хочу выразить ему свою благодарность за его помощь! Изначально нанимая курьера, фактически я получила много больше.

1. Он сопровождал моих клиентов в 46-ю, забирал регистрации
2. Он стал ликвидатором компании моего клиента, и блестяще завершил процедуру ликвидации, в то время как клиент отказался самостоятельно куда-либо ездить.
3. Он получал справки ПФР
4. Он сдавал отчетность
5. Он делал печати
6. Он выполнял кучу моих поручений
7. ... он делал что-то еще, я уже не помню.

Я уверена, что у Алексея хорошее будущее, курьерская работа это только начало, чтобы познать работу изнутри. Кстати, Алексей делает работу быстро и в день может объехать много мест, а если он занят, его есть кому подменить.

Лёша, тебе удачи!
Всем рекомендую пользоваться его услугами.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Столь тесно с Алексеем не работали - но я уверен в правоте слов Ксении (Татьяны) насчёт будущего Алексея! Удачи, Леха!
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
Collonel, Кирюх и тебе всех благ!

dura lex, всё ещё не пользовались? - Тогда я иду к Вам! (с)
пс: Раз семь уже был в ФОРБе :)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Благодарю Алексея за хорошо оказанную услугу!!!
Всем советую!!!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну и я запущу свой камушек в огород Алексея :) Молодец. Так дальше держать. И не забывай о нас сирых, когда заработаешь первый миллион :)
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
От себя хочу добавить, что Алексей так же плодотворно и оперативно работает еще с нами, регионалами, что радует.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Сколько раз Алексей делал все, как надо, оперативно, качественно, снимал с меня головную боль, за что ему спасибо.
Всем будущим клиентам рекомендую.