Взносы не платите на основании Общего Собрания Собственников до окончания судебных разбирательств. Как только вы перестанете платить деньги - сразу и суд закончится. А так суд будет вечен. Начисляемую оплату надо оплачивать на депозит суда. Если суд примет решение в вашу пользу, то вам вернут деньги, а если в пользу ТСН - то деньги уйдут в ТСН.А по вашему делу надо смотреть документы. Может всё не...
Сроки госрегистрации в Крыму пока больше 5 дней
А это ваша зона ответственности. Налоговая с большим удовольствием привлечёт вас к ответственности по 173 УК если выяснится обман
Сроки госрегистрации в Крыму пока больше 5 дней
В состав ЭП всегда прописывают полномочия лица, на которое выпущена подпись. Например, директор, ликвидатор и проч. Обязательно отображается название ООО и ИНН.
Электронная подпись: она совсем не электронная
Ну зачем вы так говорите? Я знаю несколько УЦ, которые выпускают. Только требуется личное присутствие нового дира в пункте выдачи.
Электронная подпись: она совсем не электронная
1
В Севастополе если являешься представителем по доверенности и у тебя нет юридического образования, то дело рассматриваться не будет. Судьи выносят отказы пачками. У меня есть один такой.
«Обещать – значит жениться»
Даже если вашу ООО ликвидировала ФНС принудительно и не было долгов перед бюджетом, переданным судебным приставам, то никаких ограничений на регистрацию компаний нет и быть не может.А вот если передали приставам долг налоговики, то участников и директора включают в реестр забаненных на 3 года.
Может ли участник обонкротившегося ООО стать участником другого ООО?
Мы, севастопольцы, очень упрямые люди. Я лично считаю, что любой визит в карательно-регистрирующие органы портит карму. Для меня лучше заморочится, но добиться электронной подачи.
Регистрация в Минюсте по ЭЦП
7
Коллеги, я подаю в МинЮст в электронном виде на протяжении полугода. Для этого мне потребовалось:1. Внести изменения в программу, формирующую транспортный контейнер и внести туда адрес Управления Юстиции в г. Севастополе.2. Заставить сайт госуслуги внести изменения в сайт для образования там адреса Управления Юстиции в г.Севастополь.  Сформировать аккаунт моей некоммерческой организации на Госуслу...
Регистрация в Минюсте по ЭЦП
7
1