Коллеги, ездил в сб в территориалку (43 по Москве), рассказываю. Спокойно сдал гарантийное письмо с сопроводительным письмом, в котором указал, что данные документы подаются в рамках смены юридического адреса компании. У специалиста вопросов не возникло.Принял, отметку поставил. 
Гарантийное письмо в территориальную ИФНС
1
Налоговой, в принципе, не интересно, кому принадлежит помещение (если это не домашний адрес ГД или участника).Я так понял, у Вас единственная гарантийка и она подлежит сдаче в налоговую при регистрации. Вы, конечно, можете явиться в территориалку и поговорить непосредственно с инспектором. Желательно, дополнительно сдать сопроводительное письмо через канцелярию, а затем поговорить с инспектором (в...
Гарантийное письмо в территориальную ИФНС
С собственником проблем не будет. Это наши клиенты : ) Вопрос именно в том, что налоговая очень часто отсеивает регистрацию изменений по формальным признакам (например, отсутствие в территориальной налоговой гарантийного письма). Такие случаи были, в том числе, и в моей практике.Два раза отказывали по одному и тому же адресу. И договор прикладывали и гарантийное - все без толку. Оказалось, загвозд...
Гарантийное письмо в территориальную ИФНС
То есть, я правильно понимаю, что гарантийное письмо в территории никуда не денется и будет дожидаться запроса из 46? Вопрос именно в хронологической последовательности. Остальное - детали, с которыми проблем не возникнет (подтверждение собственника и посещение собеседования)
Гарантийное письмо в территориальную ИФНС
Подскажите пожалуйста следующий вопрос:На какой стадии лучше всего погашать ценные бумаги в реестродержателе (в случае с ЗАО)? И отражать ли это как-то в балансе? 
Ликвидация ООО: пошаговая инструкция в 2020 году
Подскажите пожалуйста, нужно ли прикладывать акт ликвидатора об отсутствии задолженностей и распределении имущества между акционерами к ликвидационному балансу?
Ликвидация ООО: пошаговая инструкция в 2020 году
Николай, спасибо за публикацию!Подскажите пожалуйста следующий вопрос:На какой стадии лучше всего погашать ценные бумаги в реестродержателе (в случае с ЗАО)? И отражать ли это как-то в балансе? 
Ликвидации организаций: обзор изменений общих норм ГК