Допустим, подписание протокола всеми участниками. Хотя это не столь принципиально, если я верно понимаю, обзор действует в отношении любых альтернативных способов.
Как избежать нотариального удостоверения решений единственных участников и собраний ООО в 2020 году
10.03.2020
салофан
У меня возник вопрос, возможно тупой, но в сложившейся ситуации хотелось бы для себя уяснить.Нужно ли заверять решения, если на момент создания общества в уставе содержится оговорка об использовании альтернативного способа подтверждения решений? (общество создано после принятия обзора). Вопрос именно не о решении о создании, а о последующих принимаемых решениях, ведь формально получается обзор соб...
Как избежать нотариального удостоверения решений единственных участников и собраний ООО в 2020 году
17.04.2018
салофан
Нам в Мытищах тоже хотели отказать из-за этажа, переделали, все прошло, поэтому фиг знает. Раз на раз..
Про этаж в адресе
1
27.10.2017
салофан
Если исключили из ЕГРЮЛ, сможет ли этот же человек  зарегать новую фирму на себя до истечения трех лет? У фирмы не было долгов или записи о недостоверности, даже деятельность не начинала с момента создания. Внимательно прочитала злосчастный п.п. ф, там речь о должниках или недостоверности, но ни слова о брошенках.
С начала года ФНС исключила из ЕГРЮЛ более 200 тысяч недействующих компаний
1
аналогичный вопрос. Если исключили из ЕГРЮЛ, сможет ли этот же человек  зарегать новую фирму на себя до истечения трех лет? У фирмы не было долгов или записи о недостоверности, даже деятельность не начинала с момента создания. Внимательно прочитала злосчастный п.п. ф, там речь о должниках или недостоверности, но ни слова о брошенках.
FAQ: Исключение юридического лица из ЕГРЮЛ
С точно такой же ситуацией столкнулись и мы...компания в процессе смены региона, а они присылают письма счастья. Интересно только, исчезнет ли эта истерия, скажем, через год или она будет продолжать набирать обороты?
«Война с однодневками»: ФНС подводит итоги
Договор, акт приема-передачи, св-во о праве собственности это минимум. Если есть возможность, то поэтажный план, платежки о том, что оплата была по безналу. Документы не имеют столь существенное значение сейчас, я имею ввиду то, что налоговые органы перестали формально подходить к их рассмотрению. Сегодня были в 15 ИФНС, после подачи обращения они выезжают на адрес, если директора нет - то до свид...
Недостоверные сведения об адресе