Инце Анастасия
Анастасия
Инце
На Регфоруме 9 лет, 1 месяц и 20 дней

Руководитель компании "Право и слово", г. Москва. www.pravoislovo.ru Образование - юрфак МГУ им. Ломоносова, диплом с отличием, лингвист-переводчик по первому образованию, МОПИ им. Крупской, диплом без отличия :) Имею лицензию на право осуществления нотариальной деятельности. Практикующий юрист. "Avvocato di fiducia" (рекомендованный юрист) Консульства Италии в Москве, внесенный в список на официальном сайте Консульства. Консультирую на английском и итальянском языках.

Право и слово - многопрофильная юридическая, бухгалтерская и переводческая компания, "закрывающая" практически все потребности малого и среднего бизнеса.

Только у нас - два аккредитованных при Консульстве Италии в Москве переводчика! Рекомендованное переводческое агентство Визового центра Великобритании. Внесены в список юридических компаний на официальном сайте Посольства Великобритании в Москве.

Специализация - работа с иностранными гражданами, истребование и легализация документов по всему миру. Глубоко и много занимаемся аккредитацией филиалов и представительств иностранных компаний.

84951236530Отправить л / с
Посты
Статистика
участника
7
количество постов
72
комментарии
Форум
Статистика
участника
1
темы
0
сообщения
0
благодарности
Профиль на форуме
Был(а) на Регфоруме —