01.12.2023
ололо
Адрес нужно поменять, так как у Вас не примут отчётность и ЭЦП не сможете на ликвидатора получить. Но это только цветочки, Вам нужно сначала получить разрешение Правительственной комиссии на ликвидацию компании с участием иностранного лица недружественный страны. Вот это уже процесс достаточно не лёгкий.
Ликвидация ООО, учредитель — гражданин Америки
03.02.2023
ололо
Пропускали ооо ассоциация видимо безграмотные юристы инспекторы. Всегда было и без суда что указание других организационно-правовой форм в названии ООО запрещено. Ещё помню с других времен в 2002 году решили ООО "СОЮЗ" и получили отказ.
ООО не может быть ассоциацией. По крайней мере, когда есть сомнение, что за ОПФ
Верно, а на руспрофайле можно вообще выписку из ЕГРЮЛ  на конкретную дату посмотреть, о чем и есть эта тема))
Кто может запросить выписку из ЕГРЮЛ на конкретную дату?
1
Зачем заказывать, с сайта федресурса распечатываете в пдф формате сообщение  которое Вы опубликовали. Там должена присутствовать информация кем подано сообщение, когда и данные кто подавал (нотариус, сама компания, АУ) и собственно текст сообщения.
Неисполнение юридическим лицом в процессе ликвидации обязанности уведомить кредиторов
06.07.2021
ололо
Что то странное, а домашний адрес отличается регион отличается от региона регистрации ООО? Проверяйте внимательно публикацию, если всё впорядке, переподавайтесь с приложением публикации. И так и не понял Вы на федресурс подали публикацию?
Неисполнение юридическим лицом в процессе ликвидации обязанности уведомить кредиторов
06.07.2021
ололо
У Вас адрес достоверный, который Вы указали в качестве адреса заявления требований кредиторов?
Неисполнение юридическим лицом в процессе ликвидации обязанности уведомить кредиторов
12.05.2021
ололо
У меня тут почему то возникает только одна мысль - залог продаваемой доли, тоесть в договоре к/п отразить что продаваемая доля будет находиться в залоге у продавца до момента полной её оплаты, зарегистрировать это в рег.органе (продажу и залог) + можно заключить банковскую независимую гарантию. В общем думаю нужно в этом направлении думать.
Опцион на продажу доли в ООО
02.03.2021
ололо
Есть ещё 3-ий вариант, конечно это маловероятно, но я с таким как то сталкивался, сами сотрудники налоговой целенаправленно это сделали(( но в любом случае подавайте в рег.орган жалобу о том что данную компанию не регистрировали и не подавали на нее документов, пусть запись о её создании аннулируют, они это могут
Задвоение вновь созданных ООО
2
Публикацию на федресурсе делаете после получения листа записи о начале ликвидации, помимо прочего, в тексте публикации указываете что срок заявления требований кредиторов в течении 2-х месяцев с момента опубликования сообщения о ликвидации в Вестнике гос.регистрации.
МИФНС №46 отказывают в ликвидации из-за отсутствия публикации в Федресурсе. Пока на сталии ПЛБ
1
Проще через нотариуса - 1600р, + 860 госпошлина, указываете что оплата от третьего лица и указываете от кого, оплачиваете, на второй день появляется сообщение на федресурсе.
МИФНС №46 отказывают в ликвидации из-за отсутствия публикации в Федресурсе. Пока на сталии ПЛБ