arenda-mchs
Дмитрий
Козлов
На Регфоруме 7 лет, 11 месяцев и 7 дней

"Expert Group" – многопрофильная компания федерального уровня, предоставляющая инжиниринговые услуги в строительстве и промышленности на территории России. Мы осуществляем широкий спектр услуг для организаций различных форм собственности в области лицензирования, сертификации, саморегулирования, промышленной безопасности, охраны труда и техники безопасности, повышения квалификации и аттестации. Мы гарантируем качественный сервис и компетентный подход в любой ситуации и на любом этапе работы - от создания юридического лица до введения в эксплуатацию промышленных комплексов.

УСЛУГИ "Expert Group":

- Вступление в СРО, включая полную подготовку документов для оформления допуска СРО, а также консультирование по вопросам вступления.

- Курсы повышения квалификации и профессиональная переподготовка по учебным программам в соответствии с регламентами НОСТРОЙ. Обращаем ваше ВНИМАНИЕ, что: программы повышения квалификации строителей, проектировщиков, энергоаудиторов соответствуют видам работ в допуске СРО и позволяют повысить квалификацию работников без отрыва от производства, в кратчайшие сроки и по вполне привлекательным ценам.

- Лицензирование, в т.ч. помощь в получении лицензии МЧС и ФСБ, на цветные и черные металлы, продажу алкоголя, фармацевтическую деятельность.

- Аренда оборудования для прохождения проверки МЧС.

- Регистрация и реорганизация ИП и ООО.

89004600242Отправить л / с
Посты
Статистика
участника
0
количество постов
0
комментарии
Форум
Статистика
участника
5
темы
0
сообщения
0
благодарности
Профиль на форуме
Был(а) на Регфоруме —