А почему? Прямого запрета не могу найти.  Нотариусы как-то  уклончиво отвечают. 
ФНС: заявитель при смене директора – только новый директор
07.12.2015
vladi23
Коллеги, может обсуждалось, но не нашел, а может быть  участник ООО заявителем при смене директора?  Список на листе Р, вроде, не исключает такой возможности. 
ФНС: заявитель при смене директора – только новый директор
18.09.2015
vladi23
Добрый день. Планирую выезд  в 46 ИФНС за копиями листов записи. Так как еду из другого региона, то не заню всей кухни 46 налоговой. Подскажите там  на месте есть  банк или терминал, где можно пошлины оплачивать?
Путешествие в ИФНС № 46 туда и обратно
02.09.2015
vladi23vladi23
К копиям еще   нужно отнести  копии  листов записи. С тем уточнением, что  например если вам нужен  дубикат свидетельтства о регистрации лица зарегистрированного  до  июля 2002 года, то вам надо писать  запрос на КОПИЮ листа записи по  данной записи. Свидетельство не дадут.  Цены и сроки теже. 
Как получить дубликаты учредительных документов
01.09.2015
vladi23
Хотелось бы прояснить по копиям и дубликатам: 1. Получить можно копии Устава и иных документов, предоставленных при регистрации в рег. орган. Но получить их копию можно только при отсутствии в них персональных данных. Это открытая информация, соответственно, получить может кто угодно и на кого угодно. Стоит 200 рублей, срочно 400 рублей. 2. Дубликаты - они же "повторно выданные докуме...
Как получить дубликаты учредительных документов
1
11.12.2013
vladi23zloff
Обсуждаем не то что там им нужно включать, а актуальность информации в статье, которая рассказывает что и как надо делать. Если все все могут додумать сами, то зачем вообще такие статьи? Все это обсуждение тем более странно, что автор находится на форуме, обсуждает, но не вносит поправки в статью.
Ликвидация ООО: пошаговая инструкция в 2020 году
1
Статья должна быть актуальна. На худой конец должна быть ссылка на внесенные изменения в актуальные требования. Такого рода статьи читают непрофессионалы, которые делают что-то такое впервый и, возможно, последний раз. И они ровняются вот на такие статьи и рекомендации. А статья не акутальна... Автор (или ресурс) должнен следить за актуальностью своих статей. Ведь ради помощи людям он их и пишет.
Ликвидация ООО: пошаговая инструкция в 2020 году
2
03.12.2013
vladi23
Автор, внесите изменения в текст в связи с отменой необходимости уведомлять ИФНС по Форма С-09-4. Сбивает с толку.
Ликвидация ООО: пошаговая инструкция в 2020 году