Singapore
Dmitry
Leskovsky
На Регфоруме 7 лет, 4 месяца и 18 дней

Добрый день,

меня зовут Дмитрий Лесков, я владелец компании
PROLONGLIFE Pte. Ltd.
основное направление деятельности которой - предоставление консалтинговых услуг по открытию и регистрации компаний в Республике Сингапур.
Сервисы включают, но не ограничиваются следующими:
- регистрация компаний, номинальные сервисы;
- открытие счетов в банках Сингапура;
- бухгалтерское и юридическое сопровождение компаний;
- маркетинговые услуги.
Сингапур - респектабельная юрисдикция для осуществление международной коммерческой деятельности с весьма льготным налогообложением.
Во многих случаях вновь создаваемые компании практически полностью освобождены от налогов.
В первые 3 года официально отменён налог на прибыль на первые 100 тысяч долларов прибыли, на следующие 200 тысяч прибыли действует налог - 8,5% , свыше 300 тыс - плоская ставка 17%.
Однако и для большинства зрелых компаний действуют многочисленные налоговые льготы от 50 до 90% налога на прибыль. При этом Сингапур не имеет отрицательного оффшорного имиджа.

Если подробнее, то следующие шаги : 1. придумать название компании 2.После проверки названия ( 2-3 дня)мы высылаем вам резолюции на подпись, вы подписываете и сканируете отправляете нам, вместе с сканом своего загран. паспорта 3. для открытия счёта необходимо открыть юр. лицо на ваше имя., поэтому после получения нами подписанных резолюций и паспорта, через неделю откроется юр.лицо на ваше имя, где вы единственный владелец и директор. 4. после регистрации этого юр. лица на него открывается корпоративный счёт . Единственным пользователем и владельцем счёта являетесь ВЫ. Вам высылают из Сингапура ПИНы и ТОКЕН ( генератор кодов для работы онлайн) На весь процесс 2-3 недели. Депозит не обязателен на счету, счёт может быть почти нулевой ( 50-100 USD) важно не в минус. Пишите в личную почту если нужна дополнительная информация leskov2005@gmail.com

Юр. лицо не облогается налогами в течении 3 ( три года) , отчётность требуется минимальная. Пользование счётам с первого дня без ограничений. Для всех процедур по открытию счёта вам НЕ требуется выезд на место!

доп информация здесь http://singhouse.ru/otkryt-schet-v-bankah-azii/

89265338670Отправить л / с
Посты
Статистика
участника
0
количество постов
4
комментарии
Форум
Статистика
участника
6
темы
0
сообщения
0
благодарности
Профиль на форуме
Был(а) на Регфоруме —