Разъясняют, но эти разъяснения сами себе противоречат. То пишут, что откажут, то потом пишут, что отсутствие в гар сведений по помещению, не может является основанием для отказа.
Пользуйтесь ГАР, если заполняете сведения об адресе
Здравствуйте. Я так и не поняла, в итоге может ли отказать налоговая, если в заявлении мы укажем помещение, которого нет в ГАРе?В письме указано:  "При отсутствии в ГАР сведений о помещении (за исключением квартиры) адрес юридического лица должен указываться в заявлении о государственной регистрации до показателя "Здание/сооружение" включительно." Но при этом налоговая всегда сама ...
Пользуйтесь ГАР, если заполняете сведения об адресе
2
С 2019 года использовала этот сервис в разных целях: регистрация ООО, приведение Устава в соответствие, увеличение УК, смена адреса и тд, все все, кроме ликвидации первого этапа, смены директора. Два последних нельзя сделать электронно из-за ЭЦП, только через нотариуса.
Приведение устава в соответствие с помощью сервиса ФНС. Кто пробовал?
Я правильно поняла, что регистратора, который готовит документы на регистрацию ООО с номинальным директором, сопровождает его у нотариуса, фнс и банк для открытия расчетного счета к уголовной ответственности привлечь нельзя?
Регистрация юридических лиц VS уголовная ответственность
Я так понимаю, что на первом этапе правоустанавливающий документ не нужен, только форма 14001 и решение о смене адреса
67-ФЗ: смена места нахождения