только через суд на мой вгляд. Официально никак.  Или возвращать участника обратно и писать что его сведения достоверны.
Исключение участника со сведениями о недостоверности
Это в тех протоколах, где указаны паспортные данные. Они одно время закрывали данные и выдавали копии  такие.
Исключение участника со сведениями о недостоверности
05.10.2017
Olka495
Можно оставшимся участникам написать заявления о выходе и отправить почтой уведомление для уведомления общества.  Исключить их из реестра. Тогда по идее Общество налоговая должна исключить.  Не сразу конечно. Хотя как инфа поступит. Только с РЕО надо отменить будет.  Как вариант продумать  такой выход, если цель Общество - прекращение деятельности.
Исключение участника со сведениями о недостоверности
08.08.2016
Olka495
а если я как собственник передала свою часть доли в безвозмездное пользование?или  если  ИП платит налог по УСН 6%.. и потом другим физикам НДФЛ уплатить. получается два  раза одна и  та же сумма облагается налогом? так что ли?
Квартира сдается в аренду: как платить налоги, если собственников несколько
12.10.2014
Olka495
я получила через день после расписки.. на этой неделе...  но лучше не рисковать..  еще выдают по старому * то есь не в день выдачи
Ответ 46-й МИФНС о выдаче документов
1
01.09.2014
Olka495
может отменять их не нужно а вот цены пересмотреть стоит... получается дороговато заверять форму и доверенность одновременно.. да и при изменениях вообще не дешево... почему бы не отменить доверенности нотариальные при изменениях... а оставить как раньше доверенность выданная руководителем
Отменим нотариальные доверенности на первичку!