Всем привет. Такой вопрос учредитель он же директор, регистрируем ООО на его домашний адрес. Зарегистрирован он в МО (Одинцовский район). Соответственно документы на регу подавать в областную ИФНС? И другой вопрос. Он единственный собственник квартиры, не надо получается никаких документов на адрес подавать?
Регистрация ООО на домашний адрес учредителя
Интересная статья, спасибо.А вот такой вопрос, не просветите, если город хочет продать "Ромашке" не 100 кв. м. а больше, с лестницами , подвалами и чердаками.Соответственно увелиться стоимость, а Ромашка конечно этого не хочет, а хочет только именно арендуемое имущество. Как поступить в этом случае?) 
Выкуп арендованного помещения у государства субъектом малого предпринимательства
Всем привет, подскажите, а сложно эти паспорта получить? В смысле если юристу организации самому заняться.Или проще к посредникам обратится?
Паспорт антитеррористической защищенности объекта (АТЗ)
Спасибо за статью, подскажите плиз, московские ИПешники в 46 подают правильно?
Прекращение деятельности ИП. Заполнение формы 26001
Да я тоже с гарантийкой запутался, но тут прочитал это, чтоб освежить память ....14001 (см. образец по заполению), заполняется лист 001, лист Б, листы на заявителя.Протокол или Решение о смене адреса. Документы на адрес — гарантийное письмо, копия свидетельства о ГРП, договор аренды (субаренды, с согласием арендодателя). Срок регистрации 5 рабочих дней.
Смена адреса и места нахождения: инструкция с учетом различных ситуаций
Всем доброго времени суток !Подскажите плиз, меняем адрес в пределах Москвы, в уставе адреса нет , мои действия:1. форма  14 0012. Решение о смене 3. Гарантийка + копия свидетельства завереная печатью собственника .Все правильно? Копия договора аренды ж не нужна? И пошлину то же не нужно ?
Смена адреса и места нахождения: инструкция с учетом различных ситуаций
Здравствуйте,спасибо за статью. Ловите +)Не подскажите,Где более подробно почитать про налоговый вычет с квартиры ( 20 кв.м.)
Новое в 2017 году: инспектор не уведомил о налоге — оштрафуют налогоплательщика
Вчера понадобилось заверить заявление о выходе - 3 500, нормально?) Подпись заверить ... 
Заверение решения об увеличении УК единственным участником
нет, не надо, пишите как обычно зявление от руководителя юр. лица
Выход участника из ООО и распределение его доли