08.05.2019
roman0000
По поводу "Магнита" и "Пятёрочки". Да, они действительно есть везде. И в деревнях, с населением в пару сотен человек, они тоже есть. При этом каждый конкретный магазин может быть убыточным, но покрытие территории, в общем, даёт выгоду... Знаю, что в некоторых регионах Московской области ФАС запретила открывать "Пятёрочки". Слишком уж много их стало)))
Незаконная «обналичка» и «эксклюзив» от ЦБ РФ
К сожалению, действительно Заказчик мог составить ТЗ и требования к участникам таким образом, что соответствовать всем заявленным условиям мог только "договорной" участник. Соответственно и разъяснения давались максимально размытые... Поэтому повторюсь, можно попробовать обжаловать результаты, указав в качестве основания, например, то, что Заказчик не обосновал потребность именно в таком Т...
Обжалование результатов электронного аукциона по 44-ФЗ
19.06.2018
roman0000
Обжаловать может, а вот результат будет зависеть от убедительности приведённых им аргументов. Насколько я понимаю, на этапе подачи заявок, этот участник не задавал вопросов, касающихся допустимости требований к участникам?
Обжалование результатов электронного аукциона по 44-ФЗ
Вредный совет! Если сейчас ситуация не понятна и, вроде, как бы, никому не интересна, то при обращении на Шаболовку, информация, наоборот, попадет в руки людей, заинтересованных сделать из неё "палку". И первым пострадает именно заявитель. Потому что рассказ, как у него " отобрали документы" опровергается очень быстро. А целью-то, как раз является именно наличие обращения в Органы,...
Доверие подобно Чебурашке, ведь уши иногда спешит развесить...
07.05.2018
roman0000
Восстанавливайте документы, и одновремено сделайте печать и идите в налоговую, в которой организация на учёте. Во-первых, закажите справку по расчётам, а во-вторых - справку об открытых счетах. По крайней мере ситуация станет более понятной.
Доверие подобно Чебурашке, ведь уши иногда спешит развесить...
28.04.2018
roman0000
В практике было: получали разрешение следователя (или судьи), привозили в СИЗО нотариуса. Правда не все нотариусы туда соглашаются ехать, да и денег требуют в разы больше обычного выезда.
Как одному участнику выйти из ООО, если второй в тюрьме?
1
Да ладно??? Кому конкретно пендаля дал, расскажете)
Может ли судья в процессе отправить к «разбитому корыту»?