25.09.2015
Та нюшка
Спасибо. Очень вовремя. Вопросик: как заполнять электронную форму обращения - просто в свободной форме, с указанием кому, от кого и текст с наименованием должности заявителя? Нужно ли офомлять в стиле фирменного бланка организации? Спасибо.
Исправление ошибки через сайт ФНС
Ой как всё запутано... Вообще ничего не поняла :) Т.Е я живу например в Новосибиске и меняю "прописку" на Кемерово это будет смена места нахождения, но если я в Новосибирске сменю улицу Ленина на улицу Мира это будет смена юридического адреса, но не меняется место нахождения? Верно? Если пример привела неверно, приведите пожалуйста свой.
67-ФЗ: смена места нахождения
Честно говоря не поняла понятно ли мне? 8-) Надо вдуматься. Если что надумаю, обращусь позже )
Программы для ЭВМ: что это, зачем оно, с чем его есть
07.11.2014
Та нюшка
Подскажите пожалуйста, создание сайта приравнивается к созданию программы для ЭВМ? Это я к тому, если мы хотим зарегистрировать сайт действия и оформляемые документы будут те же самые?
Программы для ЭВМ: что это, зачем оно, с чем его есть
10.06.2014
Та нюшка
Вы не представляете насколько я Вам благодарна за Ваши статьи, особенно за последние две. Большое Человеческое Спасибо! Успехов Вам всегда и во всём! С уважением, Татьяна.
Форма Р14001: для чего применяется
10
09.06.2014
Та нюшка
Николай, большое спасибо за статью! Для начинающих таких как я очень полезно! Может и по форме 14001 такой ликбез сделаете?
Р13001: по каким вопросам применять
1