А вот с ИП получается надо вводить обязательно, даже если отдельно укажешь электронную почту для получения документов. Не даст сформировать контейнер.
Обновленные формы налоговой
1
Да, такая же проблема. Еще в общих сведениях о пакете надо в ручную вводить наименование организации. Не то что бы ошибка, в прошлой версии автоматом заполнялось
Обновленные формы налоговой
3
Я вообще не помню такого случая, что бы кого то из клиентов привлекли.
Сроки подачи документов ЮЛ для госрегистрации изменений увеличиваются с 3-х до 7-ми дней
Такой вопрос наводит на мысль что Вы явно не в теме вопросов налогообложения. С судебной практикой не знакомы по таким вопросам. Желаю успехов вашим клиентам.
Как легально платить 1% налога?
1
Дело не в юр адресе или как там это не называй, а  о получении налогоплательщиками необоснованной налоговой выгоды в результате применения определенных схем. "Тупой" сменой адреса не решаются такие вопросы.
Как легально платить 1% налога?
1
На заборах тоже часто пишут всякое, но если это там я не собираюсь проверять и комментировать. Про адреса и контакты которые указывают в исках Вы вспомнили? Мне может про подсудность еще рассказать про форму и содержание искового заявления? Ну найдите нормальные аргументы, со ссылками на закон, а не на Ваше опыт.
Как легально платить 1% налога?
1
Интересно, как Вы к такому выводу пришли? И даже ссылки из законодательства можете выложить? Про ответственность за такое несовпадение не предусмотрена разве?  ПП ВАС от 30.07.2013 п. 6 о рассмотрении споров про адрес по другому говорит.
Как легально платить 1% налога?
6
"Стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее" или не чини то, что работает. Можно устроить состязание в поговорках и цитатах на эту тему. Вот такое количество вопросов поставили в статье, а у меня только один. Зачем б....?Вопросы что ли кончились от этого, какие то глобальные вопросы решили для какого то огромного круга лиц? Ага: дороже, дольше, ну как всегда. Это ну как бы не профессия,...
Ждём новый порядок выхода участников из ООО с 11 августа 2020 года?
1
Вы такие судебные решения видели? Заявление о выходе является односторонней сделкой. Участник выразил свою волю. Как такую сделку  Вы собираетесь признать недействительной или ничтожной? Права требовать выплаты действительной стоимости его никто не лишает, только 2 года они это требование не заявляли
Восстановление участников, вышедших из ООО
Я же не знаю почему нарушались права вышедших участников и им не выплачивалась действительная стоимость доли? Ну как вариант, что выплата доли привела бы к банкротству, в ФЗ прямой запрет на такой случай. Проценты заплатите только по требованию.
Восстановление участников, вышедших из ООО
1