Всем привет! Сыпятся отказы по смене ГД по ЭЦП через МИФНС 46. Кто-нибудь нашел какие-то "выходы" как это можно провернуть? Заранее спасибо Всем.
Возможно ли сменить директора через ЭЦП?
в названии про регистрацию, а в тексте про рео. поэтому и написал про рег.
Инерция мышления на рынке регистрации
1
да и регистрация сейчас не лучше. Счет в банке открыть - это что-то не реальное.Я говорю про реальных клиентов и белые фирмы. 
Инерция мышления на рынке регистрации
4
прилично времени уходит не на бизнес, а на решение подобных ситуации.Хотя, например, когда меня эвакуировали, я потратил на все один рабочий день, и этот день принес бы государству гораздо меньше налогов, нежели чем штраф, который я оплатил вместе с эвакуацией)))
Реорганизация фирм в Москве и регионах — эволюция и суровые будни
да ладно, вчера только забрал авто после эвакуации из-за косячной установки знака, а обжаловать... ну сами знаете как штрафы ГИБДД обжаловать, времени уйдет ой как много и проще забыть(Тут по аналогии все будет
Реорганизация фирм в Москве и регионах — эволюция и суровые будни
в области московской отказывают не только при регистрации, но и при смене директора и участника, если более 5/10 фирм. Так и пишут: числиться в значительно количестве юридических лиц.
Проведение проверок юридических лиц на соответствие сведениям ЕГРЮЛ: первые результаты
У отличного студента может и не быть пятерок, а  может всего парочка. Тут нет четкой границы. У отличного врача может и не быть работы, а может скромная работа на окраине мира. Тут нет четкой границы.У отличного юриста вообще может не быть денег, а может скромная сумма, на гамбургер. Тут нет четкой границы))))) 
Как распознать «юриста»-мошенника
что найду? какую ее? Вы клиентам не "дежурно" улыбаетесь?
Как распознать «юриста»-мошенника
Видимо не пошла у человека контекстная реклама))) Не может или дорого ему там рекламироваться. А клиентов из ниоткуда брать не получается)Смешная статья.Я бы добавил (разумеется в шутку): Вообще юристы все мошенники. На наших тут с вами проблемах зарабатывают! Да еще и такие деньги! Идите лучше пишите в прокуратуру, полицию, президенту.
Как распознать «юриста»-мошенника
3