Это каксается только договоров с юр. лицами или между физическими тоже? Я продала квартиру по иппотеке в силу закона фи.з лицу 3 года назад... покупатель не платит- совсем ни копейки!!! В договоре прописана сумма пеней за каждый день просрочки... уже набежало 900 т.р  судья за  эти три года присудила только 30 т.р. За это время уже квартира подорожала на 500!!! Мне ждать июня и подавать заново или...
Изменения ГК РФ с 1 июня 2015 года, вносимые 42-ФЗ
1
Светлана! Благодарю за ценную информацию! Уточните еще, пожалуйста, теперь, при открытии юр. лица можно Р11001 не заверять, а при изменениях все по старому?
Обзор важных изменений в сфере регистрации
Напишите, пожалуйста, куда прислать текст решения о смене директора (вашу электронку). То, что формы заверяются нотариально- это понятно, а можно прямо у нотариуса отправить все документы в налоговую по электронке (у нас такая услуга стоит около 1500 р.) это проще, чем ехать, особенно в другой город... )) (Мы живем в Усть-Илимске, а документы отправляли в Новосибирск)
Смена адреса, руководителя и выход участника по новым формам
Мы живем в другом городе и документы направляли через нотариуса... Все равно, благодарю вас за развернутые ответы и отличное чуство юмора ;-)
Смена адреса, руководителя и выход участника по новым формам
Текст из отказа: ..."Пунктом 5 ст. 5 Закона № 129-ФЗ установлено, что юридическое лицо, в течении трех рабочих дней с момента изменения сведений о лице, имеющем право дествовать без доверенности от имени юр. лица обязано уведомить об этом регистрирующий орган. Исходя из указанных выше норм, следует, что уполномоченным лицом на подписание заявления по форме 14001, в случае изменения сведений о ...
Смена адреса, руководителя и выход участника по новым формам
Добрый день! Вчера получила отказ т.к. подписал старый директор 14001, мол мы не можем подавать о БУДУЩИХ изменениях (назначить с завтрашнего дня нового руководителя) , а должен подписывать новый директор в течении 3-х дней после его назначения... Правомерно ли это?
Смена адреса, руководителя и выход участника по новым формам