1
р13014, решение, договор аренды, новый устав
Смена адреса и места нахождения ООО в 2022 году
1
привет, на 2-м этапе присоединения в 12016 два заявителя
Реорганизация в форме присоединения: пошаговая инструкция
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможно ли прописать в Уставе Фио директора и указать , что решение о смене директора заверяется нотариально, как и решение об увеличении УК? Т.к. за последние пол года незаконно менялся директор несколько раз, и рейдеры пытались снять деньги со счета.
36 Типовых уставов — на все случаи жизни
Отличная статья. Скажите, пожалуйста, есть ли у нас на регфоруме такая же, только с (перламутровыми пуговицами) Юридическими лицами? =)
Процедура банкротства физического лица: должник сам подал заявление
Добрый день.У нас ОАО 2003 года с единственным акционером.Акции не выпускались, реестродержателю не передавали.Задача просто снять недостоверку об адресе.Вопрос: Надо ли заверять нотариально решение о смене адреса, приведении в соответствии с 99 ФЗ, а также смене наименования с ОАО на АО? 
Как привести устав ОАО или ЗАО в соответствие
Добрый день. Спасибо за образец жалобы. А нет ли , случайно , образца жалобы при отмене записи по 34001? Учредитель внес летом запись, а теперь передумал и хочет ее отменить. Мы написали просьбу в 46, как нам сказал Колесников - юрист 46, но пришел отказ, теперь он говорит пишите жалобу.
Смена юридического адреса в пределах местонахождения юридического лица
Не могу на форуме найти нотариусов в москве , которые это делают. Не дадите ссылку?
Оформить нотариальную доверенность на восстановление ОГРН при утере всех документов — возможно!