Нужно сходить на беседу в ФНС и составить протокол опроса, копию протокола прикладаваете к форме Р13014 с достоверными сведениями по директору и учредителю и подаете через нотариуса.
Недостоверные сведения в ЕГРЮЛ по участнику и директору
1
Спарк, картотека (не реклама) и тому подобные вам в помощь, там вся история изменений есть.
Кто может запросить выписку из ЕГРЮЛ на конкретную дату?
1
Думаю в спорах с органом о должной осмотрительности, в качестве доказательства о том, что перед заключением сделки с контрагентом были выполнены все необходимые мероприятия, в том числе запрашивалась выписка из ЕГРЮЛ.
Кто может запросить выписку из ЕГРЮЛ на конкретную дату?
1
Хорошая работа, хорошим людям помогли! Самое сложное, наверное, было собрать и откопировать документы. А вот если бы вы придумали этих поставщиков, они бы все это подтвердили, и вы "изготовили" все подтверждающие документы и после всего этого орган снизил, вот это было бы "БЛЯСТЯЩЕ"!
Компании удалось убедить налоговую снизить доначисления с 32 до 6 миллионов
просто подайте сообщение на федресурсе и как выйдет сообщение подайте форму вновь.
При ликвидации ООО не разместили сообщение на Федресурсе: как поступить?
3
Везде принимают нормально, только вы квитанцию заполняйте на заявителя, чтобы он был в поле "плательщик". я заполняю на сайте налоговой (сервис - "уплата госпошлины"), там каждому платежу присваивается свой уникальный УИН и рег. орган уже смотрит по этому УИН оплату прошла или нет. Проблем не было ни разу.
Изменения в первичной регистрации — кто пробовал?
если отказ был по пункту "представления документов, содержащих недостоверные сведения" (подпункт "Ч" статьи 23 ФЗ 129), а донести документы или исправить, если отказ по подпунктам "А" и "Ц", то есть  если отказ по адресу, то должна сгореть пошлина.
Изменения в первичной регистрации — кто пробовал?
1
этаж писать не стоит вообще, этаж не относится ни к одному из типов адресного объекта, могут принять решение об отказе в гос.рег.!
Заполнение формы Р11001 при регистрации ООО
В Томске по Организации была внесена запись о недостоверности, написали обращение в регистрирующий орган, приложили договор и письмо от собственника. Там рассмотрели обращение (2 недели рассматривали), отдел оперативного контроля провел проверку, дали положительное заключение. Это заключение они направили в управление, теперь это заключение рассматривает управление. Вот уже больше месяца ждем резу...
Как убрать запись о недостоверных сведениях: совет от ФНС
1