12.06.2023
Мария
Спасибо за статью! Все нужные ссылки в одном тексте, - очень удобно.
Применение ЭЦП
28.02.2022
Мария
Заполняю через флэш - ЭТАЖ/ПОМЕЩ., внизу - КОМ. Так тоже проходит.
Форма Р11001, детализация юридического адреса
06.09.2021
Мария
Не уверена, что мне это понадобится (пока не требовалось в работе), но если такое произойдет, то уже есть представление куда и с чем идти.  Спасибо!Только один момент, который хотела уточнить: если апостилируются" документы, которые ко мне лично никакого отношения не имеют, требуется ли доверенность? Или никому нет дела откуда у меня такие документы?
Апостиль через АИО ЗАГС г. Москвы
Знаю несколько таких VIPов... Очередная головная боль для бухгалтеров.
Бесплатная ЭЦП
1
И да, в налоговую надо ехать вроде со своим рутокеном (надеюсь, правильно написала).
Бесплатная ЭЦП
10.08.2021
МарияD0R
Скорее второе, хотя кто их знает... Я встречала информацию на рег форуме еще весной вроде, как люди получали эти ЭЦП. Но им приходили письма-приглашения. По Москве такого не слышала, чтобы хоть кому-то пришло. В Контуре периодически появляется информация, как совместить одну с другой, и почему налоговая не сразу обрабатывает такую отчетность, но не вникала в эту тему.Вы уж, пожалуйста, отпишитесь,...
Бесплатная ЭЦП
09.08.2021
Мария
Мне тоже интересна эта тема, но немного в другом ключе". Я не очень разобралась с действующими" подписями аккредитованных центров. Получается, что в определенный момент настанет день Х" и подпись из коммерческого АУЦ перестанет функционировать" без ЭЦП из налоговой?И другой вопрос: как получить такую ЭЦП в налоговой, если ГД точно туда не поедет, а курьера из ФНС  не вызовешь?)
Бесплатная ЭЦП
Мне кажется, вам надо прислушаться к вопросу Если публикация в Федресурсе появилась на основании сведений, внесенных рег органом, то проблема в этом. В посте вы пишите про то, что проверили размещенную публикацию в Вестнике и ЗАПИСЬ о ликвидации в Федресурсе. Если вопрос просто в терминологии и вы разместили публикации о ликвидации в Вестнике и ЕФСДРЮЛе, то тогда надо уточнять в рег органе почему...
Неисполнение юридическим лицом в процессе ликвидации обязанности уведомить кредиторов
4
Спасибо большое! Хочу задать еще один вопрос, если позволите) Вы с каким регистратором работаете? Я имею ввиду, когда речь идет о создании АО.
Учреждение АО с 1 января 2020 г.: новые возможности