А какие документы выдает налоговая при реорганизации в форме преобразования?Только устав свидетельство и лист записи?Если у кого-нибудь есть ссылка на нормативный акт в котором определен комплект выдаваемых налоговой документов?
Реорганизация в форме присоединения
А можно распределить только часть доли среди участников или только продать часть доли?
Выход участника из ООО и распределение его доли
Старые терминалы принадлежали банку "Адмиралтейский".ЦБ отозвал у этого банка лицензию еще в сентябре.Хотя его терминалы были удобней, их было больше и они нанимали нескольких консультантов.А у Сбера, наверное, денег на такую роскошь не хватает.
Проблемы оплаты госпошлины в МИФНС №46
А если вещи просто выбросят?Как доказать что они там были?Истец приведет 2-х свидетелей и ответчик своих приведет, что тогда?Каков минимальный срок отсутствия проживающего по истечении которого его можно считать длительно не проживающим?
Утрата права пользования жилым помещением: выписка из муниципальной квартиры
работодатели платить "белую" зарплату не будут до тех пор пока все работники не начнут ее требовать, а работники не начнут, пока пенсии реально не будут зависеть от уровня зарплаты.никто не верит государству которое уже не раз кидало свой народ.Работникам проще и выгодней откладывать  деньги в кубышку, чем в один "прекрасный" день оказаться среди множества нищих пенсионеров.
Внебюджетные фонды получат право на внеплановые проверки
в 46-й при смене директора заявителем должен выступать новый директор и доверка, соответственно, должна быть от него. Как в других фнс не знаю.
Минэкономразвития подготовило поправки в Законы об АО и ООО
1
А регистрирующий орган может принять решение об исключении юр лица по причине не нахождения его по  юр адресу?
Принудительная ликвидация с учетом обновленного ГК
а если УК нерезидент, есть ли нюансы и как на это посмотрит фнс?
Управляющая компания вместо гендира: нужно ли менять адрес?
Николай, можно ограничиться формулировкой в конце протокола вроде "Учредитель "К" Выступил с предложением подтвердить что все решения на ОСУ приняты единогласно". Или нужно дописывать про видео запись?
Регистрация ООО: пошаговая инструкция для новичков с учетом новых поправок в ГК