Обращение в Геральдический совет направляется в произвольной форме на имя председателя Геральдического совета города Москвы Кибовского А.В. К обращению необходимо приложить письменное подтверждение соответствующего органа гос. власти г.Москвы об одобрении  деятельности вашей организации, а также копию проекта Устава организации.
«Рос» и «Мос» в наименовании юридического лица
1
22.05.2014
Xevna
Принятие ПП № 462 от 19.05.2014. обусловлено передачей полномочий Правительства РФ в части определения порядка ведения ЕГРЮЛ и ЕГРИП, а также предоставления содержащихся в них сведений, Минфину России. И каков порядок получения выписок ЕГРЮЛ?
Выписки из ЕГРЮЛ не подорожают
21.05.2014
Xevna
Настеньке Милютиной. Вчера звонили в 46, сказали что сколько заявителей в заявлении -столько и доверенностей. Несмотря на то что в ст. 59. Основ нотариата сказано- Нотариус удостоверяет доверенности от имени одного или нескольких лиц, на имя одного или нескольких лиц.
К вопросу о нотариальных доверенностях при регистрационных действиях
16.04.2014
Xevna
Добрый день. У нас такая же ситуация. Ответ был таков- При несоответствии между записями на бумажных носителях и электронных, приоритет имеют записи на бумажных носителях. У нас ещё комичнее ситуация- по одному объекту в кадастровой справке о кадастровой стоимости одна цифра а в кадастровом паспорте того же объекта-другая. (Бумажные носители))Бардак.
Где можно узнать кадастровую стоимость недвижимости (видео)
УРА! УРА! Зарегистрировали смену адреса в МИ ФНС № 14 по МО!! Одно только омрачает ситуацию- адрес в выписке ЕГРЮЛ вообще не читаемый. Забивала все по КЛАДРу.
Регистрация юридических лиц: новые формы 2013
Раздел 2 "Сведения о юридическом лице, от имени которого действует заявитель" заполняется в соответствии со сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре юридических лиц. Но согласно логике нужно заполнять если указывать начиная с п.08. В окне № 97 46-ой сказали не заполнять если ставить 01.
Заполнение формы Р14001 при смене директора