А причём здесь отдел оперативного контроля?)))Могут отказать в регистрации - придётся добиваться правды в вышестоящих органах.В любом случае лучше сделать письмо от собственника о том, что не возражает против расположения на его территории единоличного исполнительного органа.
Brainstorm. Регистрация ООО на частный дом в деревне
ООО. В 23 ифнс по Москве вызывали. Предметом дискуссии было "а почему сотрудники получают зарплату по минималке, когда уровень зарплат в данной сфере на порядок выше". Отделались длинным письмом о том, что заказов нет, рынок стоит, прибыли нет, финансовое положение тяжелое, но вот-вот, через годик, дела пойдут в гору. Больше и не тревожили.
С июля 2014 МРОТ в Москве повысили до 14 000 руб.
2
По собственному опыту: любое лицо может получить копию устава, ровно как и выписку из егрюл. В соответ. С 312-фз Уставу не нужно содержать в себе данные об участниках.
Как получить дубликаты учредительных документов
Татьяна, скажите, после регистрации 16 формы (середина февраля) нужно ли сдавать отчеты в пф, фсс, в налоговую прибыль с НДС за 1 квартал по дату ликвидации включительно?
Ликвидация ООО: пошаговая инструкция в 2020 году
Вот жеж вы старомодные. На http://nalog.ru/el_usl/ есть сервис, который позволяет за 10 минут зарегистрировать ИП. Вводите туда паспортные данные, ИНН, выбираете из списка коды оквэд, через три дня появляетесь в 46 (с заявой на упрощенку), официально подписываете заявление, которое девочка распечатает и через полчаса получаете на руки свидетельство и уведомление о постановке на учет. Еще через д...
Регистрация ИП: пошаговая инструкция
1