Коллеги спасибо за овтеты. Подам и отпишу результат
Смена адреса юридического лица по форме Р14001
22.11.2018
GrinyaNafan9
Да, вот у меня и вопрос, что данная регистрация не связанна с изменением в устав, уточнение в ЕГРЮЛ. Не хочется ехать в 46ую на консультацию. Думал может у кого есть опыт.
Смена адреса юридического лица по форме Р14001
21.11.2018
Grinya
Коллеги? кто менял адрес без приложения решения участников? Зарегистрируют смену адреса по Москве если подписать только 14 офрму + гарантийку на адрес?
Смена адреса юридического лица по форме Р14001
15.06.2015
Grinya
Друзья! Пару вопрсов: Физ лицо имеет доли в Кипре через BVI  - это косвенное владение? И соответсвенно необходимо заполнять лист Г. Под прямым владением понимается когда в сертификате акционеров фигурирует физ лицо. Думаем направить уведомление по почте, запретов на отправку уведомления по почте нет, верно мыслю?
Порядок и форма уведомления налоговых органов об участии в иностранной организации
01.12.2014
Grinya
Добавлю! Если ЗАО было УКашкой других Юр, то нужно подавать сведения о назначении ООО УК. И для этого нужно идти к нотариусу, просто изменением сведений не обойтись, тк меняется исполнительный орган. В ГАИ тоже автоматом ни чего не происходит, в связи с тем, что меняется ИНН, нужно везти автомобили в ГИБДД на площадку. Обязательно необходимо переоформлять паспорта сделок, если они открыты с нерези...
После ЗАО
15.05.2014
Grinya
Такие оптимистичные выводы " привлечению инвестиций в сфере экономики."
Порядок оплаты уставного капитала ООО будет изменен