Там денег было немного, и все раздали. Тема про 2021 год не ваша, т.к. вы можете обратиться в действующее СРО, а РСА исключили из Реестра.
Попытки взыскать убытки с СРО
уточните название старого сро. уточню возможность получения..
Попытки взыскать убытки с СРО
У нас отказ из за этажа. Никогда его не указывали. Полный адрес: город Москва, улица Какая-то, дом 22, строение 1, этаж 5, помещение 1, комната 22. Указали все без этажа. В третьей графе пишем ПОМЕЩЕНИЕ и дальше по списку. 46 сама так раньше говорила, ибо негде его впихнуть. Теперь отказ. Где его писать-то??? В Экселе форму делать?
Смена адреса и места нахождения: инструкция с учетом различных ситуаций
Так он официально заявление написал. Отправил. 2 учредителя юрлица которые ликвидированы давно) У ОБЭП проблемка)) Да и дом по которому юрадрес снесли давно)) Они его реально задергали. Директор не номинал. У него крупный бизнес сейчас. Решили так оптимальнее всего. 46 зарегистрировала 34001. ... А дальше не наше дело))
Формы для заявления о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ появились в формате excel
а нам уже прислали из СРО уведомление о приостановлении членства. В 9.50 робот разослал). Не успели людей подать
1 июля надвигается – какие изменения вступят в силу
1
А мы тоже подавали 34001..)). Одно подали что бы ОБЭП не дергал директора. Второе сама налоговая попросила по недостоверности адреса.  Налоговая правда не 46 была, а в г.Дубна
Формы для заявления о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ появились в формате excel
Нам тоже просили вычеркнуть по доп образованию все пункты, ибо у нас в названии нет указания какое именно мы образовательное учреждение. Т.е. если мы преподаем английский в том числе как я поняла, мы должны называться АНО НКО "школа английского языка Ромашка". А если без этого, то вычеркивайте все...))
Управление в АНО с единственным учредителем
Полномочия единственного учредителя прописанные в ГК отдала ему, остальное оставила Правлению, ибо они ссылаются и на нормы ГК и на нормы ФЗ о некоммерческих, а нормы эти друг с другом конфликтуют увы(( Подала, ждем. Отпишусь по результату.
Управление в АНО с единственным учредителем
У нас АНО с единственным учредителем. Минюст Москвы попросил (по уведомлению о приостановке) прописать полномочия единственного учредителя (по норме ГК 123.24-25). У нас высший руководящий орган - Правление. Учредитель ни при чем. Теперь получается высший - единственный учредитель, Правление - коллегиальный и никак по другому? И еще хотят в Решении порядок, размеры и способы образования имущества....
Создание АНО ДПО: подробная инструкция на основе личного опыта